Большинство людей - легковерны... ( слово-то какое - ЛЕГКО ВЕРНЫ). Это неплохо. Жаль только. что эта легковерность относится прежде всего ( а иногда и только...) к своим обещаниям! Но... Если быть Фомой неверующим ... жизнь пресна , скучна и бессмысленна. А потому все еще ( но , возможно, навсегда) :" Любимая, я поведу тебя к звездам, светом своим озаряя путь в бесконечность... "
Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой.
Дуй ветер, дуй, гони туда, где океан холодной зыби. В красивых женщинах всегда я находил свою погибель. Не говори мне о любви, слова твои - слова не боле.
Любовь питается молчаньем . Так розе и передайте . Не легковерен . Детство прошло , бабы дурили как могли . На ус намотано , жизнь наладилась .
НАПРАСНЫЕ СЛОВА ВИНЬЕТКА ЛОЖНОЙ СУТИ НАПРАСНЫЕ СЛОВА НЕ ТРУДНО ГОВОРЮ... В МЕСТО ЛЖИ КРАСИВЫХ ФРАЗ ЭТО ОБЛАКО ИЗ РОЗ.......(БЕЛЫХ РОЗ)
ЛЕПЕСТКАМИ БЕЛЫХ РОЗ НАШЕ ЛОЖЕ ЗАСТЕЛЮ Я Л.....
НУ ДАВАЙ В КАФЕШКУ---ПОСИДИМ ПОБОЛТАЕМ(ПО ОКАЕМ)
ТЫ ТАКАЯ...ТАКАЯ..УХ ГОВОРИ АДРЕС ...ЛЕЧУ
ДА И ГИТАРУ БРАТЬ ИЛИ У ТЕБЯ НАЙДЕТСЯ?
Нет, никогда особо не верила, когда мне в любви объяснялись, иногда даже неловко было, тпа чего это он разоряется.
Были... Я взяла распечатку звонков и СМС, плотная переписка... Да он не ушел и не признался ... Он не хотел меня терять... Ему ведь так удобно со мною... У нас тогда внук родился и муж у меня похоже не пережил мысли, что стал дедом... Кризис среднего возраста говорят... Седина в бороду... А я такая наивная дурочка, все верила, что ему по работе звонят и задерживается он по производственной необходимости... Мне потом дочь сказала: мама, ну как ты не видела? Я и то все замечала! , а я ей говорю: я ему просто верила... Как самой себе...
Не думайте об этом, думайте о том, что остался он с вами, а бабёшка та осталась с носом.
Я не думаю! Я простила... Правда... С кем не бывает! Она такая... Молодая, озорная с очень тонкой талией... А не ушел он к ней, потому что замужем она второй раз и ребенок маленький и старший неблагополучный, а с нашими взрослыми не забот , не хлопот... Выросли, образование получили, работают...это мое мнение... А что у него в голове, только ему ведомо!
Дуй ветер, дуй, гони туда, где океан холодной зыби. В красивых женщинах всегда я находил свою погибель. Не говори мне о любви, слова твои - слова не боле.
все мы рано или поздно проходим через это...
Клялась мне роза на крови,
Что ни однажды не уколет...
...И что-то там про де жа ви...
Я вам пишу - чего же боле?
Абсолютно! В особенности в вопросах о чувствах, если они выражены соответственно ситуации...
детство кончилось давно и мир не дарит легковерам,надежду,счастье и любовь)
В смысле любви? Только когда с такой же стремительностью ответное чувство.
А кто Вам правду скажет, она же зачастую очень глаза колет.
А ее обязательно говорить?
А зачем Вам болтовня пустая с корнем лжи??
А зачем мне правда, которая мне делает больно? Если человек любит меня , он и мои недостатки должен принимать
Вы здесь не с любимым общаетесь, а с совершенно незнакомыми людьми.
Незнакомые люди не знают обо мне правды
Ваш вариант ответа? Зачем?
с годами всё более убеждаюсь, что мы не ведаем, что творим.
но творим и слова любви заодно
да уж, забили в мозг основательно, постарались , которые к ней не имели никакого отношения
судя по тому, как поставлен вопрос- исколоты все пальцы?
О нет.... Меня не часто обманывали...
Нет. Я давно не верю просто словам и пустым обещаниям.
птичка, поющая в терновнике, тоже на что то надеется!
Это зависит от величины ДУРМАНА От вас исходящего
Не очень..., но очень люблю, когда верят мне... 
А но и понятно... Мужчина!
Приятно общаться с понимающим человеком ... 
Ха! Мне лет- то сколько! Плавали- знаем!
И сколько? (если не секрет)... 
Я и говорю - ДЕТОЧКА... У тебя еще все впереди...
Нет. Стреляного воробья на мякине не проведешь..
вы не верите в слова любви и они вас не трогают
мира, счастья и любви тебе милая и приятная собеседница
И Вам того же, мой романтичный, нежный и чуткий собеседник!
Благодарю нежная песенка, подарившая настроение
я прямо расстаться не могу с тобой очаровашка, ты замужем?
Конечно! 32 года вместе...
нет, никому не верю кроме Бога и матери своей
Елена, хотите почитать мои стихи?
наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex