Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 Какой телефон лучше?

Ответы
Ма
Марина

У меня первый телефон был Нокиа 3310. Неубиваемый. На вибрации приползал. И связь ловил там, где, современные не ловят. Но батарея у них слабая. Про остальные не знаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну не зная на сколь слабая, а у меня доселя работает.

Ма
Марина

Я батарею на нём убила буквально за год. Игрушка там была, змейка, вот на этой змейка, батарея и сдохла.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, я игрулики не гонял.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Второй ряд, модель 3110 (орехокол), ему нет равных до сих пор, 100% если сейчас его найду, где-то валяется, будет работать как часы!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝👍не убиваемый.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🤝Согласен с вами!

Дэн

Банан бронебойный, покупал такой в Польше. А самый навороченный из классики у меня был 🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Даже не видел таких. Дорогущий наверное.

Дэн

Ну в своё время да. Смартфон на Симбиане, с сенсорным экраном.

Путь К Солнцу

Начиная со второго ряда, первые грамосткие сильно. Хотя в своё время и они были удобством. Классная коллекция!🙂👍

Ле
Лекса

Из этих всех был Нокиа 6300) обалденный) до сих пор ещё где-то лежит) только экран разбитый и батарея вздутая)

Валерий Ратников 🇨🇳

не жалели.

Ле
Лекса

Это уже муж добил) на работе) а мне сенсорный подарил)

Валерий Ратников 🇨🇳

Печник муж сто ли, как наш зять?

Ле
Лекса

СТОшник))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну тоже по ямам прыгать, хотя по трубам🤔

Ле
Лекса

По каким ямам?))) Он автоэлектрик)

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь датчики и на днище стоят(выхлопная)

Бусинка..))) Я Женщина

Ни одним из этих моделей не пользовалась. Фирмой - да !!! Нокиа самый хороший, если не китайской сборки..

Валерий Ратников 🇨🇳

Это мрамор

Валерий Ратников 🇨🇳

Ленинград им строили.

Бусинка..))) Я Женщина

Карелия..

Бусинка..))) Я Женщина

👍Красота...!!!

Ирина Я

Нижний ряд слева первый, у меня такой ещё работает и заряд три дня держит. Батарею не меняла ещё.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️вечная техника👍🌷

Ирина Я

О да!

Валерий Ратников 🇨🇳

мой третий во втором ряду, тоже рабочий.

Ирина Я

Это все телефоны Нокия?

Mister Farid

легендарный 3310 само собой ) и да, раньше было разнообразие, сейчас все на одно "лицо"

Валерий Ратников 🇨🇳

иновации.

Mister Farid

вот-вот..

Валерий Ратников 🇨🇳

Что бы за более не трудное поболя содрать.

Наталья Вованова

Первый в нижнем ряду - это мой второй телефон, первый был "лягушка", с крышкой..........

Ма
Марго

Какая прелесть)) нокии, родненькие)) у меня 2700 была, третий ряд четвертая слева

Валерий Ратников 🇨🇳

У, с инетом🤔

Ма
Марго

Ага. А первый телефон был Сименс а65

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼у меня такой был первым.

In
Ingritis

Из данных, Samsung. Для связи лучший. Для фото и видео Nokia. Из опыта использования.

Майя Петрова

нокия была с выходом в интернет, самсунг неубиваемый (США-нской сборки)

Валерий Ратников 🇨🇳

😳 я не настолько фонат.

Вовчик

Да все хорошие! У меня до сих пор работает...лет 15,а может и больше.

Вовчик

Я серьёзно!

Валерий Ратников 🇨🇳

мой тоже, вот все работают. 🖼

Вовчик

У меня всего три кнопки-номер не видно уже.

Роман

9210 и 6600. Я с нокиа н76 ходил, все замечали и спрашивали про телефон)

Пассионария

Самый лучший был, SIMENS A35😔 Из любого подземелья сигнал ловил!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Это да,жаль мне его гроза убила.

Колосова Наталья

К меня был Нокиа 6300. Это в нижнем ряду, если считать слева, то 4

Валерий Ратников 🇨🇳

У да он с инетом👍

Колосова Наталья

Кстати, в 2008 году покупали с мужем два телефона таких. У меня белый был. Интернет работал замечательно. И прослужил телефон 7 лет

Валерий Ратников 🇨🇳

а у меня все, что были работают, только один сименс умер, статическое в грозу убило и проводной телефон и его, рядом стояли. Сейчас Realme C21 🖼

Светлана Опанасенко

телефон должен связывать - какой лучше по связи, тот и лучший

Валерий Ратников 🇨🇳

а есть что не вяжут?🤔

Румпель Штиськин

откуда такая коллекция? да вы батенька гурман - одни нокия😁

Наташенька

Второй ряд, третий слева!!! Сименс...мой первый телефон!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

в сё как у меня, только мой сименс убит был грозой.

Наташенька

А мой до сих пор жив...и, если зарядить и дать симку- 100% можно позвонить.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот мои пенсионеры, все в исправности, кроме😢🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Удивляюсь своей аккуратности, свояченица купила смартфон и сразу стекло разбила.

Sergazy Malashee

второй справа в верхнем ряду и третий справа в нижнем