Странник Да

В холодную погоду приятно сходить в музей ). Я еще не был в Пушкинском - а там такие картины! Кто со мной ?

Ответы
Viktoria Uwarowa

Ходим в этот музей регулярно. Были на Пикасо, Караваджо, Дали и на многих других выставках... Сейчас посетили выставку "Рафаэль. Поэзия образа". Конечно, это огромная работа организовывать выставки такого масштаба, которая порой под силу только ГМИИ. И большое спасибо им за то, что они берут на себя труд реализовывать это.

Le
Lee-Стричк@

Каждый свой приезд в Москву доставляю себе это удовольствие, но, в основном, зал Ван Гога...

Странник Да

Разве в пушкинском так много картин Ван Гога- что даже есть его отдельный зал ?

Le
Lee-Стричк@

Пять. Но мне это минут на 40))))

Юлия Авдеева

Там очень красиво, но у меня есть с кем ходить по музеям

Буду Врединой

жаль далеко от меня,пошла бы с удовольствием

Странник Да

Так всегда: ко живет в москве - не всегда успевает оценить возможности культурной жизни

Особенная Особа=)

Та йа была... схадити душой адахнети)

Татьяна Слышалова

Там часто проводят выставки картин.

Татьяна Tatiana

я бы - с удовольствием...но далеко...

Александр Туганов

Я там был - в Зимнем интересней...

Алексей Заславский

Спуститесь в цокольный этаж.

Александр Шебалин .

Спасибо,был не однократно.

Грета

там так скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любаша

Нет, Гретуль, в музее будто останавливается время для тебя. Мне нравилось бродить по его залам, я ходила туда и с сыновьями.

Странник Да

Похвольте с вами не согласиться !

Сергей Грудцын

Негодник. мы так далеко.

Лида Бавинова

жаль что далеко от вас.