Ольга Гриценко

Какой был ваш первый сотовый телефон? ))))))

Ответы
Сергей Волков

НОКИА без симки ещё. Номер вбивался при продаже прямо в телефон, а оплата производилась по карточке. Покупаешь карточку с определённой суммой, стираешь защитную полоску и забиваешь в телефон цифровой код)))))

Марина

Модель уже не помню🤦‍♀️🤷‍♀️но был такой не маленький, с антенной и откидной крышкой. Подруга подарила, когда устроилась работать в салон сотовой связи😁 2002 год.

Марина

Приятные, вкусные)

Не
Немо

С корицей?

Марина

И её тоже)

Не
Немо

☕☕🥧

Леонид И Татьяна

Нокиа с антенкой. Там , пока тебе звонят, нужно номер телефона записывать, потому как та "трубка" их не запоминала.

Нептун

филипс какой то, в самолете нешел, там еще карты вставлялись полноформатные как кредитки, чип не выделялся

Nn

Не помню название. Но он был первым где была полифония (пипец, я помню это слово)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да даа) было такое

Сабрина

самый первый сименс по моему на всю семью а первый свой нокиа сейчас самсунг

🇷🇺Anna😊

Здоровый такой, как бластер🤣, ногу можно было им отшибить, это1998г

П🅰️шк🅰️©️🚭

😉кирпич

🇷🇺Anna😊

Похоже. Но я уже сравнила ведь. )) По нему даже машина раз проехала, уронила, когда выходила. И ничего, продолжал работать. 🤣

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот это надёжность

Тот, Которого Раньше Звали . . .

нокиа 310 - орехокол, звук был бомбический и зарядку держал 15 ндей!

Владимир Ананичев

Нокиа 3330. Не 3310, а именно 3330. Очень похож, но чуть изменён.

Ренат Life

Sony Ericsson, лягушка. Нижняя часть над кнопками открывалась

Ренат Life

Наподобие такого, но он в руке действительно тяжелым ощущался

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорош)

Геннадий Попов

LG кнопочный, без наворотов. Больше 10ти лет прослужил

Алекс Венцель

Нокиа кнопочный... Тогда это было очень круто...)))))

Сергей Костерин

Siemens m50, м серия значит как Гелендваген у немцев

Валерий

Моторолла🤣🤣🤣🤣кирпич с выдвижной антенной

Илья

А52 помоему ЧБ, на детской площадке украли.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хороший, у меня был такой

Илья

потом был Siemens A62 но тот умер прям при зарядке, просто перестал включатся.
Еще были C65 и S65 - эс вообще с карт памяти был

Убийца Грации

Моторола какая-то, с выдвижной антенной)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Раскладуха?

Убийца Грации

Не, просто огромная трубка))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Интересно))))))))

Степан Головачевский

эрикссон 3хх какойто. потом моторолла 3888

Тамара Гончарова

Был Самсунг.

Виктор Дайвер

Первый появился только в Японии ДоКоМо

Владимир Жиров

Он до сих пор у меня есть "Нокия".

Тимербулатов Рамис

Классика 3310 Нокия ,неубиваемый