Илья Кирсанов

Бакс в копейке от полтийника. Жить стало лучше, жить стало веселее?

Ответы
Вера Швецова

А нам всё равно ,сколько стоит этот бакс!!

Вера Швецова

Это почему??

Илья Кирсанов

Ну, вот давайте честно. Если у вас есть дети, которые вам помогают, значит вы не молода. Зимой бывает что кости ломит,озноб? У вас для таких случаев, есть пуловер из кашмирки? (Цена минимум 1500 евро). Далее, вы какое мясо берете, с крестца или с шеи? Вы спрашиваете у продавца сколько выдержано это мясо? (Наверняка, даже не знаете. что это такое, хоть и живете в Казахстане). Далее. вы мандарины любите? Они лежат у вас на столе, чтобы в любой момент подойти и съесть? У вас внуки есть? сколько раз в месяц они ходят в аквапарк? И не нужно мне втюхивать, что для вас это не важно. Это я перечислил просто базовые вещи для человека в возрасте, не драгоценности и не плазму в полтора метра. Так в чем прекрасная жизнь то? Налопаться картошки с кислой капустой и третьесортным мясом?

Вера Швецова

Нет,мясо беру только свежее на рынке и такое какое мне оно нужно мякоть или косточки,и мандаринки постоянно на столе,коме них еще яблоки и груши,а внуки развлекаются тоже не хуже российских ребят!К стате картошечку с кислой капустой вообще не ем,мне хватает разных салатов!!

Илья Кирсанов

Ладно,о мясе не буду настаивать. Вы к такому привыкли... мякоть, с ноги что ли? Если жарите, отбиваете, ведь? Сыты и ладно, о другом не спрашиваю.