Машенька

Вот когда влюбляешься, кажется что ВСЁ! НАВСЕГДА! А потом такая - РРАЗ! И уже не любишь.. Вот что за фигня?))))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Сергей Есенин

Странно как то!!! Может и до этого не любили а просто симпатия и привязанность!?

Машенька

Странно то, что на вопрос про фигню пытаются серьёзно отвечать)))))))))))))

Сергей Есенин

А тут не поймешь серьезно задали вопрос или нет !!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мне че то так не кажется,скорее,я об этгм просто не думаю,навсегда или накогда)

Склифосовский

)))))))

Андрій. Ми З України!

Влюблённость, это не любовь, она временная и переменчива, как ветер Мая!☺️

Galina Politova

По себе судите? Ветер в голове? Я так не считаю.

Андрій. Ми З України!

Когда любишь по настоящему, то на всю жизнь!!!!!

Андрій. Ми З України!

Не буду с Вами спорить, я лишь вопрос Ваш прочитал и ответил на него...))))))

Фархад Бабаев

У Вас ключевое слово "влюбляешся"вот когда оно поменяется на любить тогда ...

Аврил

даа фигня....я вот тут влюбилась...а теперь не могу от этого избавится...

Машенька

Да здесь же одни ботыыы! Как же тебя угораздило?)))))

Машенька

Ну.. всё какое-никакое приключение))))

Аврил

да уж...влюбилась как малолетка...теперь надо как взрослой разлюбить)))

Василий Дороговцев

Это влюблённость, ей свойственно проходить или перерастать в Любовь

World See

точно..и вроде красивая и сосед завидует ан нет, всё...кончилась любоф

Коля Абелев

фигня она такая любовь -надо любить чтобы не случилось кромя измены

Зоя Чеботура (Кашина)

Я В 60 ЛЕТ ВЛЮБИЛАСЬ,ВОТ ЭТО ФИГНЯ,РАЗ ВЛЮБЛЯЕМСЯ,ЗНАЧИТ МЫ ЕЩЁ ЖИВЫ.

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Раз и забываешь, и не паришься по этому поводу. И никакой фигни.😉

Валентина Янак

Быть чьей-то первой любовью- замечательно, но последней идеально

Отец Мельдоний

Моему племяннику новые машинки тоже через полчаса уже не нужны.

Машенька

Я пОяла! Всё дело в машынках!)))))))))))))))))))))))

Сергей Серегин

Загадки наши Души.... Это не Любовь ,а просто сильное увлечение....

Леонид

Ну пару дней любите же? Насладились и хватит, дайте другим😆

Сергей Оленев

А у меня наоборот! Нелюбишь, Нелюбишь, а потом бац и все отлюбил!

Владимир

Сама себе уже ответила - ФИГНЯ, Зачем у других спрашивать?)))

Александр Кан

влюбленность и любовь слова однокоренные но смысл разный.

Макс Вовненко

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!!!💔

Леонид

действительно, фигня!
такова наша тяжелая мужская доля!!!

Эрика

И у меня так- же... Иногда на пару дней страданий хватает...

Серый Волк

вот значит , на меня сколько?

Эрика

По тебе я не страдаю, ведь тебя я обожаю!!!

Горький Массимо(Город Горький)

Экая Обожательница, разноплановая!Улыбка