Вывих Мозга

как часто вы советуетесь с интернетом ?🖼

Ответы
Даже Так...

Джером К Джером "Трое в лодке, не считая собаки" рецепт:
Бифштекс .......... 1 фунт
Пиво ............. 1 пинта
(принимать каждые 6 часов)
Прогулка десятимильная ..... 1
(принимать по утрам)
Постель ........... 1 И брось забивать себе голову вещами, в которых ничего не смыслишь.

Татьяна

Не советуюсь,от слова вообще. Просто нахожу необходимую информацию.

Ва
Валентина

Вообще ни ни ни . У меня есть реальные друзья и подруги .

Наталья

В таком бардачке только мертвые валяются

Александр S

Интернет мне советует не отвечать вам.

Ринат Фамутдинов

Ерунда!!! Я вообще не рождался!!!

Ринат Фамутдинов

Пришел в Мегафон за трубу заплатить и... номер не мой и я вообще не при делах! Почти 25 лет им пользуюсь! А в Пенсионном фонде вообще нет данных о моей трудовой деятельности с 1990 по 2000 год. Меня не было вообще!!! Я тогда не был даже на Земле! Интернет сила, людей стирает в лёгкую!!!

Ринат Фамутдинов

Самое забавное предъявил трудовую книжку и мадамка пенсионного возраста спросила:"Где купил?" Сказал слова и оказался в обезьяннике полиции! Ещё забавнее стало когда с обезьянника выпустили и поехал в наркологический кабинет, и сдал анализы (моча, кровь). Платно весьма, но... окупилось!!! Мадамка дико блеяла и извинялась, а их шеф просто откупился... весьма значительно!!!

Ирина

Советуюсь, но без фанатизма)

Angel Ok

по работе регулярно

Александр Грызлов

Непользуюсь им

Дмитрий Каракозиди

Не пользуюсь.

Дмитрий Каракозиди

Это отдых или почта. Гуглы-вики и прочие педии не для меня.

Марина

Смотря о чём)

Марина

Максимум инструкцию к препарату перед тем, как приобрести.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

При случае

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нужного много находится

Шепот

Иногда))

Марина Селедцова

Никогда

Га
Гала

Бывает)

Эд
Эдик

Бывает

Agnostic Front

Ахахах

Сергей Иванов

Редко.

Me
Melady

🤣🤣

Таяна

)