Андрей

Откуда берутся зомби?

Ответы
Таяна

Зомби - когда дух и свободу воли блокировали, а органы в теле работают. Вот это зомби. У них измененное сознание и они себе не принадлежат... им всегда кто-то руководит, говорит что делать и как жить. Жуткое зрелище.

Андрей

Совершенно правильно.

Таяна

Муж в таком состоянии...

Андрей

Телевизор много смотрит?

Таяна

Нет. Там другое.

Андрей

Легковнушаемый.

Селия Вымри

Они берутся из различных сект, которые создают иностранные агенты и люди, которые на них работают. В том числе в интернете огромное количество этих сект.

Андрей

Оттуда тоже.

Селия Вымри

А откуда еще?

Pələng

Зомби — это вымышленная нежить, созданная путем оживления трупа. Чаще всего зомби встречаются в произведениях жанра хоррор и фэнтези.

Андрей

Христиане тоже зомби.

Олег Соколов

Может.. о чём-то другом поговорим.?О квантовой механике? Ответ же очевиден - слиться с ландшафтом... Стань невидимыми перед хищниками....

Евгения

Это когда дети погоди, у одного ветрянка, у другого зубы лезут, воот и зомби, вместо молока сгущеного, на утро майонез в кофе налить)))

Андрей

🥴

Виктор Соловьев

Лень эгоизма хочет иметь штамп..чтобы меньше думать-это порождает узость мышления..и костлявость действий-зомби одним словом.)))))

Андрей

Есть определённые авторы.

Виктор Соловьев

Ой у нас все опишут .и имущество тоже.)))))

Андрей

Авторы узости мышления.

Виктор Соловьев

Но для чего то они есть? Так что лучше своими недостатками заняться..-тоже непочатый край!!.))))

Александр Еремеев

Ты прости меня Андрюша но ты один из них, сильно обработан жидомасонами🖼

Андрей

Я наоборот открываю людям глаза на жидомасонов.

Александр Еремеев

это ты считаешь а твое мнение внушенное, жиды тебя используют по полной. про современников ты не очень выступаешь, Ленина обсерать безопаснее🖼

Андрей

Ты не знаешь, кем был Ленин на самом деле.

Александр Еремеев

Знаю Наверно Богдыханом твоей тартарии, весь мир знает кроме тебя.

Андрей

Делать тебе нехер, дядя Саша, кроме как спорить со мной.

Александр Еремеев

Не смей оскорблять Великого Вождя, я не спорю я прекрасно знаю кто есть кто. Я еще н е начинал.

Андрей

Ленин - великий иудейский вождь. Ты хоть интересовался, сколько русских людей погибло при нём?

Пу
Пуньк

когда неделю не высыпаешься, а с работы приходишь и падаешь - получаются зомби

Вакиль

из больного воображения психически неполноценных писарчуков.

Андрей

Ты писарчук?

Вакиль

нет. и зомбеев я не рожаю.

Sergio

Из Ганы, Того, Бенина и Камеруна, где процветает культ Вуду.

Андрей

Не только.

Сергей Суворов

вот! отличный вопрос! мёртвый аист приносит...может быть...

Андрей

🥴

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

После просмотра первого канала

Сергей Суворов

зловещие теле-мертвецы))

Александр

Выращиваются. На родине вуду свои примочки, у нас свои.

Ва
Валерий

еще клуб 300

Андрей

Все сероводородные.

Ва
Валерий

клуб 13 это 12 царей из погибшей атлантиды.13 сатана.весь мир поделен на 12 частей.вот как раз царь николай один из них.ну 300 это очеловеченные рептиллоиды.еще 300 в земле.это иесть настоящие хозяева земли.но над ними как нистранно белые Боги

Ва
Валерий

идет отбор душ.белым богам нужны воины а не предатели,вот почему идет такой жестокий отбор.чтобы в золотой век пройти.нужно потрудиться.в тьму уйти легко

Александр

Аристократ - арий сто крат. Вот вам и Крышень - Кришна с Вишну - Вышенем и битва на Курушетре.

Неизвестно Неизвестно

элементарно, не было бы спиртного и зомби бы пропали))

Андрей

Не всегда.

Нептун

из рассыльщиков чужих картинок на спрашку

Андрей

Ты из них?

Павел

это которые телефон из рук не выпускают?))

Андрей

Эти тоже.

Владимир Ревазов

Когда не выспался, будешь типичным зомби.

Александр

Их кусают в Америке. Кино смотреть надо

Андрей

🥴

Милота))

Люди не спящие в ночи, утром как зомби

Андрей

Это мелочь.

Li
Lilit

пересмотришь зомбоящика -станешь🤣

Андрей

🥴

Александр Шебалин

Не знаю,но точно не я их выращиваю.

Андрей

🥴