Анна Насонова

Здесь есть серьезные люди, которые хотят заняться бизнесом?

Ответы · страница 2
Лана

Есть но только со шведами

Анна Насонова

вы можете никого не приглашать

Анна Насонова

если хотите да, вам нужно только 30 мин времени и вам все объяснят специалисты, Я вас приглашу на деловую встречу, это онлайн мероприятие, и вы для себя потом определитесь, для вас это или нет. Если можно оставьте данные как с вами можно связаться, может скайп, одн-ки?

Лана

а как название вашей компании?

Анна Насонова

Jaunesse, посмотрите в инете если интересно

Лана

посмотрю завтра а чем вы торгуете

Андрей Петров

какой бизнес в час ночи!?

Гена Ишутченко

А что, есть предложения?

Анна Насонова

есть, напишите почту или скайп, или одн-ки, мне будет туда проще написать и с вами общаться

Гена Ишутченко

ishut90@mail.ru Только я пока еще в ординатуре и это может немного затруднить процесс работы... 😞

Джон Джонс

А что вас интересует????

Анна Насонова

меня интересуют партнеры, которые понимают всю важность этой компании и продукта

Пан Квинто.

что предлагаете...?

Анна Насонова

Хочу вам предложить сотрудничество с крупной компанией Jeunesse, которая выпускает продукцию высокого класса. Мы являемся диллерами компании и продвигаем саму компанию и ее продукцию на наши рынки.Компания только выходит на рынок СНГ, но на рынках Америки и Азии на этом направлении они вошли в топ 50 крупнейших компаний мира, вошли в Ассоциацию прямых продаж и вышла на товарооборот в 300 млн. долл, всего за 4 года.Продукция - это разработка в свое время лосанжелесского врача в области омоложения. Результат просто феноменальный. Эта продукция помогает избавиться от различный проблес с кожей: угри, прыщи, пигментация, шрамы, ожоги, морщины, целлюлит, капиллярная сеточка.

Владимир Новиков

Давайте попробуем

Анна Насонова

про компанию Jeunesse слышали? можете в инете набрать если хотите

Алексей Платонов

Хочеш предложить?

Анна Насонова

Алексей Платонов

знаем такое у меня друг в Organo Gold работал ,всё схемы и принципы теже,а я думал что поинтереснее

Анна Насонова

там про что, я просто уже не помню, много компаний встречала на своем пути

Анна Насонова

ясно, но у нас продукт, которого еще в мире не было

Алексей Платонов

там тоже ,там использовался гриб ганадерма вроде целебный ,им лечились императоры древнего китая

Анна Насонова

наберите в инете Jaunesse, посмотрите

Алексей Платонов

даже смотреть лень у таких компаний примерно одна и таже схема

Руслан Чалилов

уже занимаемся 🙂

Руслан Чалилов

секрет вдруг вы из налоговой а я неготовый 🙂

Антон Малышев

А каким именно???

Анна Насонова

как с вами можно связаться? есть почта или вы в одноклассниках есть?

Антон Малышев

Есть почта моя : ANTONM2010@YANDEX.RU

Анна Насонова

а скайп есть, мне проще туда будет написать

Анна Насонова

хорошо, я тогда создам ящик на яндексе и вам найду, ок?

Alexander

это не серьезно

Alexander

спрашивать о бизнесе вразлекательной программе

Анна Насонова

а это развлекательная программа?

Анна Насонова

если так, то пропустите этот вопрос, заранее спасибо

Александр Алапов

если да, то что?

Александр Алапов

если можете,то предлогайте

Анна Насонова

Хочу вам предложить сотрудничество с крупной компанией Jeunesse, которая выпускает продукцию высокого класса. Мы являемся диллерами компании и продвигаем саму компанию и ее продукцию на наши рынки.Компания только выходит на рынок СНГ, но на рынках Америки и Азии на этом направлении они вошли в топ 50 крупнейших компаний мира, вошли в Ассоциацию прямых продаж и вышла на товарооборот в 300 млн. долл, всего за 4 годаПродукция - это разработка в свое время лосанжелесского врача в области омоложения. Результат просто феноменальный. Эта продукция помогает избавиться от различный проблес с кожей: угри, прыщи, пигментация, шрамы, ожоги, морщины, целлюлит, капиллярная сеточка.

Александр Алапов

вы меня заинтересовали, но я вам не доверяю

Александр Алапов

хорошо допустим я вам верю

Анна Насонова

у вас есть скайп, од-ки или в вк, там мне удобнее писать и найти вас

Анна Насонова

что вам удобнее то и давайте

Сергей Жданкин

А денег дадите?

Анна Насонова

про компанию Jeunesse слышали?

Анна Насонова

ок, могу Вам предложить сотрудничество с крупным производителем, на котором остановилась я. За 2 года, что я в инете много конечно всего перепробовала, но остановилась на этом , так как увидела, что здесь есть целая СИСТЕМА для работы. Увидела, как люди зарабатывают ,схватилась сразу. это достаточно продвинутый производитель , это новое направление, которого еще не было у нас , зато на иностранных всего за 5 лет они произвели ФУРОР , вошли в число 50 крупнейших компаний мира Ну и самое интересное это то, что здесь в интернете создана целая СИСТЕМА которая делает за нас процентов 80 нашей работы и позволяет работать через инет , отсюда скорости. Работа в официальной компании, управлять можно через интернет, аналога данной продукции нет ни у одной компании. Мы строим дилерскую товаропроводящую сеть с системой, которая делает 90% всей нашей работы, есть Нобелевская премия по продукции и совершенно не занятый рынок. Обучение и работа проходит одновременно.

Анна Насонова

Всего конечно же текстом не расскажешь , чтобы Вы понимали о чем речь, надо увидеть самой СИСТЕМУ изнутри , потом будет почва к разговору.Можно Вас пригласить на деловую встречу, где все подробно расскажут. Это онлайн-мероприятие, которое длится 30 мин. Подберем для Вас удобное время.давайте сделаем так, я сейчас Вам скину сайт ВЫ пройдете разберетесь, а потом пообщаемся уже более детально. Договорились?

Damir Sabyrov

что за бизнес??

Анна Насонова

Хочу вам предложить сотрудничество с крупной компанией Jeunesse, которая выпускает продукцию высокого класса. Мы являемся диллерами компании и продвигаем саму компанию и ее продукцию на наши рынки.Компания только выходит на рынок СНГ, но на рынках Америки и Азии на этом направлении они вошли в топ 50 крупнейших компаний мира, вошли в Ассоциацию прямых продаж и вышла на товарооборот в 300 млн. долл, всего за 4 года.Продукция - это разработка в свое время лосанжелесского врача в области омоложения. Результат просто феноменальный. Эта продукция помогает избавиться от различный проблес с кожей: угри, прыщи, пигментация, шрамы, ожоги, морщины, целлюлит, капиллярная сеточка

Damir Sabyrov

хорошая презентация суть в чем??

Анна Насонова

чтобы Вы понимали о чем речь, надо увидеть самой СИСТЕМУ изнутри , потом будет почва к разговору.давайте сделаем так, я сейчас Вам скину сайт ВЫ пройдете разберетесь, а потом пообщаемся уже более детально. Договорились?

Анна Насонова

у вас есть скайп, од-ки и в Вк, там мне удобнее общаться

Анна Насонова

напишите ссылку плиз или найдите меня - Анна Насонова

Владислав

только лёгким

Владислав

в чем причина отлагательств? чтобы придать этому бОльшую важность чем есть на самом деле? или надо по мозгам пройтись активно? а оптом удобнее?

Анна Насонова

нет, чтобы Вам правильнее объяснили специалисты. Вот и все.

Владислав

интригующее любопытство у меня давно прошло

Анна Насонова

ну значит всего хорошего вам

Владислав

и вам

Круглов Роман

что за бизнес?

Анна Насонова

у вас скайп есть, мне туда будет проще писать или одноклассники

Круглов Роман

скайп есть, что за афёра?)

Анна Насонова

хаха, напишите мне ваш скайп я вам там напишу

Круглов Роман

roman_gora1

Круглов Роман

ладно

Акылбек Акматалиев

А че за бизнес

Анна Насонова

наберите в инете Jaunesse, вам более понятнее будет

Taja Moon

Надо поискать

Taja Moon

Удачи!!! Ибо кто ищет тот найдет!!!

Анатолий Рошка

Смотря каким

Анна Насонова

наберите в инет Jaunesse, будет немного понятнее

Don Альберто

Есть диктуй

Анна Насонова

скайп есть у вас, или одноклассники или почта, мне туда проще писать

Анна Насонова

ок, могу Вам предложить сотрудничество с крупным производителем, на котором остановилась я. За 2 года, что я в инете много конечно всего перепробовала, но остановилась на этом , так как увидела, что здесь есть целая СИСТЕМА для работы. Увидела, как люди зарабатывают ,схватилась сразу. это достаточно продвинутый производитель , это новое направление, которого еще не было у нас , зато на иностранных всего за 5 лет они произвели ФУРОР , вошли в число 50 крупнейших компаний мира. Работа в официальной компании, управлять можно через интернет, связана с омоложением организма на клеточном уровне, аналога данной продукции нет ни у одной компании. Мы строим дилерскую товаропроводящую сеть с системой, которая делает 90% всей нашей работы, есть Нобелевская премия по продукции и совершенно не занятый рынок. Обучение и работа проходит одновременно

Анна Насонова

я скину вам сайт, где вы для начала подберете для вас удобное время и попадете на деловую встречу, она происходит в онлайн режиме, там вам все популярно объяснят специалисты, это займет 30 мин. И далее вы для себя решите, подходит для вас этот бизнес или нет

Анна Насонова

мне в скайпе будет удобнее писать, здесь я правил еще не знаю чата. И как мне далее с вами связываться?

Анна Насонова

хорошо, завтра вас найду и отпишусь

Аnton Notna

Я не против

Анна Насонова

нет, наберите в инет Jaunesse, у вас будет хоть какое то предствление

Аnton Notna

Извините, это не для меня. Вам успехов!