Светлана Борисенко

Люди! что ж вы такие на религии сдвинутые, что в вопросе про пороки людские видите пРороков и на меня же и наезжаете???

Ответы
Лев Мулявин

Пороки не рок можно и излечить а религия тут не причем.Современная религия она дьявольская и ведет народ вне куда и болтают,что хотят.

Калиниченко Игорь

Светлана, не знаю как вас по отчеству..Откуда такой наезд..ну, как адреса, явки. Кто , там вместо Света от Бога, стены хмарью мажет?

Светлана Борисенко

Николаевна)) спасибо, уже все хорошо))

Калиниченко Игорь

Ну, Свелана Николавена, что бы у Вас все ..Желаю

Светлана Борисенко

спасибо, уважаемый!

Александр

Хахахаха! Много, видимо, нагрешили, пытаются спастись! Только ТАМ вылизывание задов и понты не прокатывают...

Александр Веляев

не печальтесь, и не берите в голову. ВЕРА и сдвинутые - очень разные вещи, и состояния, и содержания ....

Светлана Борисенко

да я сама верю, только других не трогаю))

Александр Веляев

но ведь вас укусить и развеять - желающих лжецов и обманщиков - тьма (тьма - она просто тьма) ... не дайте шанса им ...

Светлана Борисенко

зубки обломают..))

Александр Веляев

стоматолог им в помощь ...

..

Людишек такими делают, провозглашая "традиционные ценности" и усиливая влияние клириков.

..

🙂

..

А вообще, грустняво это всё. И само по себе и по качеству "религиозных" деятелей. Уж эти легко превратят молитвуу в фарс.

Светлана Борисенко

каждый сам выбирает свою религию, бог с ними!

..

Пока они не трогают окружающих, разумеется.

Светлана Борисенко

кто нас чем тронет, тот тем и получит))

Ванька Ванькин

Вот ну странно мне,а мне почему то мало попадаются люди "на религиях сдвинутых"

Светлана Борисенко

хотите, буду к вам всех направлять? ))

Ванька Ванькин

:))неееее не надо:).......честно говоря с людьми "на религиях сдвинутых" мне не совсем интересно разговаривать,потому как мало что сказать могут они самостоятельно, у них все тексты не их тексты а какие то перепечатки с их книг.......типа, "а вот святой Варфоломей сказал"........и пошло поехало....а мне не интересно что сказал там какой то Варфоломей,мне интересно что говорят они сами,но сами они как правило говорить и не умеют:(.

Светлана Борисенко

ну, как хотите))

Миронов Николай

Пророков нет в отечестве моем, да и в других отечествах не густо!!

Светлана Борисенко

угу, весело)

Александр Клюев

Света ! ! ! Не бери в голову, у каждого в голове свои тараканы.

Светлана Борисенко

Бывает)

Александр Клюев

До свидания пойду на боковую, завтра вставать рано. Надеюсь что еще спишемся.

Светлана Борисенко

Хороших снов, Александр))

Александр Клюев

Пока ! ! !

Gia Garsevanishvili

кто это на вас так? что за религия ? Почему женщину обижаете

Gia Garsevanishvili

да оптимизма вам и радости и лета скорого

Светлана Борисенко

👍 спасибо, гиа!

Светлана Борисенко

простите, большая буква не нажалась! 😳

Gia Garsevanishvili

неги и ласки чмок и все

Светлана Борисенко

👋 спасибо за приятное общение и позитив))

Раиса Кривошеева

И правда надоели!!! Ещё ангелами называются! Всёх в ЧС

Кирилл Макулов

Я не признаю религий, лишь Вера и знания, имеют смысл

Светлана Борисенко

согласна! но меня тут убеждали недавно, что вера - то есть религия, и знания - то есть наука, никогла не будут рядом))

Кирилл Макулов

Вера,-это мои личные убеждения, но ни как не религия. Религию придумал люди, ее перевернули себе в угоду. Мне нравится, Ведическая культура, именно культура, она очень грациозно, убирает разногласие, между религией и наукой-это знание о мироздании, и как жить человеку в этом мире, по этим законам.

Кирилл Макулов

Не ограничивает человека в развитии, не запугивает человека перед Богом.

Константин Крылов

Это уже болезнь у таких проповедников-идеалистов.

Евгений ..,

))) не ебеть никто либо вот и в религию удаоились...!

Олег Залыгин

Так сама же и сказала,,сдвинутые,,.Проходи мимо...))

Кира Маевская

Это личный выбор каждого и не ваше это дело

Александр Шишков

Наезжают, - с пороками и комплексами.

Светлана Борисенко

наверное))

Alexandr Skuratov

Простите им невежество и отпустите.

Сергей Тычинский

Не обращайте внимание. Они больные.

Серж)))

Читать не умеют)) простите уж их)

Серж)))

Сильно досталось)

Светлана Борисенко

да нет, нормально все уже)

Серж)))

Хорошо,

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Светлана Борисенко

обязательно!

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом