Jack Daniel’s

ваш любимый смайлик в спрашивалке?😁

Ответы · страница 3
Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯

Анни Странница

🤷‍♀️

Сергей Субботний

🥃🤮🤕

Джами Асад

🤗🤗🤗

Фенька

Много

Вера Гудкова

цветы

Га
Галия

😍😊

Андрей Акбаров

😉🌹

Ирис

🤣😊

Владимир

👺👺

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖕🏻

Lady Dance

😎😹

Овца Петти Мутон

🍀🐑

Наталья Петрова

👉😁

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

🤞🏻

Ма
Маргарита

☺️

Милота))

Мой

Людмила Канивец

☺️

Романа

😳

Ал
Алексей

Не пользуюсь смайлами. Предпочитаю слова.

Романа

Без них общение лишено эмоций. Либо надо писать ремарки.

Ал
Алексей

Я стараюсь писать. Просто развиваю свои возможности в плане выражения мыслей словами. Для себя.

Романа

Попробуй выразить словами не только мысли, но и эмоции, своё настроение, состояние в этот момент. Иначе создаёшь впечатление педантичного сухаря)

Ал
Алексей

Так я держу имидж педантичного сухаря. Развлечение у меня такое. И мне плевать на всё. Кто-то видит глубже - кто-то поверхностно судит. А не плевать ли на них. Ты-то меня знаешь. Знает ещё пара человек и этого достаточно. А настроение у меня на настоящий момент сказочное - пою и танцую.

Яна Артемова

🥃

Марго

Гыыы...

Яна Артемова

А вот - самый луччий человек))🥃🥃!))

Марго

Уррряяя!!! )))🥃🥃 )))