Ольга Николаевна

На работе коллега рассказывала, что её знакомые завели кролика в подарок своим маленьким детям (лет 5-7). Детишки полюбили кролю, играли с ним, кормили, а родителям видно надоело за ним ухаживать, так они этого кролика приготовили, собрались всей семьёй и скушали его. А после ужина родители рассказали деткам, что они съели своего любимого кролика. У детей естественно истерика. Мне интересно, а нельзя было сказать, что кроля убежал в лес или ещё что-нибудь соврать? Зачем именно вот так...

–5
Ответы
Николай Ветров

Я после такого курятину перестал есть. Петух нашь всю улицу держал. Ему было, по фиг, человек, собака, корова. Главное, что бы нас ни кто не тронул. Потом по жалобе соседей, ему отрубили голову. Я сначала объявил байкот, что этого петуха есть не буду. Теперь вообще не могу есть курятину. Так было жалко нашего Петю, который унас клевал с руки. И при этом все петухи на улице его боялись.

Алекс Венцель

У меня тоже в детстве был любимый кролик и его так же сожрали родители с гостями. Это поставило стену на всю жизнь между отцом и мною. Прочитайте об этом мой рассказ : Проза.ру автор Алекс Венцель. "Друг Борька".

Na
Name

Есть такой... Типа писатель, Сорокин. он написал книгу Пир. Никому не советую эту дрянь. Но в одном из рассказов была похожая ситуация, только с человеком.
Лечить таких людей надо

Вячеслав Серкин

Помню в детстве в Пятигорск с родителями ездил. Жили в частном доме. У хозяйки кролики были. Игрался с ними. Потом увидел труп висит одного. Есть не мог.

Сергей Богатов

Отсюда и рождается цинизм.Мне друг принес на день рождения кролика,на 8 лет.Они кролей держали.Мама сказала,забери зайца обратно.

Дмитрий

Мне в детстве до еды сказали. Не ел. Плакал. Так мне дед объяснил, почему поросятам и кроликам имëн не даёт. Жёстко, но доходчиво.

То
Товарищ

Очевидно, родители лишены эмпатии, что свидетельствует о серьёзных нарушениях личности и поведения.

Майя Петрова

Глупые родители и жестокие, да. Надо было сказать что-то другое деткам...

Аптер Пётр Яковлевич

Действительно Но,примеры у Вас какие-то об уродах одних Вам не кажется?

Галина Галчонок

мне читая, чуть не стошнило. таким моральным уродам нельзя иметь детей

Уральская Рябинушка

И после мы удивляемся, почему дети растут жестокими. Пример родителей

Александр

Мне сказали, что он уехал жить в деревню, к себе на родину...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Родители идиоты?Так ССовцы поступали с гитлерюгеновцами.

Ан
Анти3Ая

Почитай Сорокина "Настя" вот уж там явно с башкой не лады

Марго Беккер

Ну Идиотов и придурков ещё не отмениили..

Александр Самол

вот это мне и дико.. я веган с 15ти лет

Моня Гершензон

а как приучать к жестокостям мира ?

Старый Знакомый

им надоело ухаживать..за детьми..)

Лукас Шакал

я такое в "Игре Престолов" читал.

Епифания

Россияне - очень добрые люди