Николаич

Простить-я не бог,пусть он прощает.А ненавидеть-это роскошь,я не готов так дорого платить)У вас как-то по другому?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Володя я не понял !Ты о чем? Если об измненах ! Это на твое усмотрение ! -а на эту тему !Был такой анекдот ! Армянское радио -задала вопрос -мужчинам ! Вы какую себе бы выбрали жену ? Красивую но гулящую или не красивую но верную !! Один ответил так Другой иначе! И вот по результатом опроса Армянское радио объявило ответ !!!! Лучше есть торт в обществе ,чем говно в одиночестве !

Николаич

а что,простить можно или нельзя только за измену?я вообще о прощении....да и в теме ещё и о ненависти

Наталия

Если у меня не получается простить, я стараюсь забыть. Если у меня не получается забыть, я говорю, что ненавижу. Если я сказала, что ненавижу, то автоматом вычеркивается из памяти человек. Всё. Я об нем не думаю. У меня так.

Николаич

ну чтож-у каждого по своему

Наталия

Конечно.

Олег Пустохайлов

"Отче наш сущий на небесах да...... И прости долги наши как и мы прощаем должникам нашим...." Молитва Иисуса оставленная ученикам Так вот не будете прощать и вам Бог не простит согрешения ваших. ТА

Николаич

вы верующие действительно отупели....речь не об этом!читай вопрос и включай мозг

Олег Пустохайлов

У нас по другому)) Хочеш жить, учись прощать))

Владимир Ожогов

за обидчиков молюсь и обида постепенно уходит мне ненужно тащить эту душевную тяжесть психика и нервы при этом страдают

Николаич

так же,только не молюсь-для меня и это не "по карману"

Владимир Ожогов

с душой надо молится какой карман жизнь колотила и узмены и предательство я всех простил и легче на душе

Николаич

Дружище,я задал вопрос,ты ответил и я прокомментировал без навяза о себе...а вот про "надо"со своими проповедями- и тыне втюхивай

Сестрица Аленушка

меньше раздумывать) как бы первый душевный порыв самый верный) а вообще, длительные процессы утомляют)

Николаич

это совет,или ты так поступаешь?)

Татьяна Сентюрева

ненавидеть не буду,это вредно для моего здоровья,простить -могу,это полезно для моего же здоровья

Николаич

ну и ладненько

Светлана

Да. Я могу простить, именно потому что я не Бог. А на ненависть сил не хватает.

Таша Т

не взвешиваю на весах-считаю нужным,то прощаю не задумываясь...

Николаич

ну...Ваше право

Таша Т

о да)

Абат Курмашев

Насчет бога Вы правы, просто перестать считать за человека.

Вера Гудкова

Могу простить,а с ненавистью -согласна.

Галина Бузаева

Если просят о прощении-Я прощаю всегда

Николаич

ну вот и ладненько )

Лида Бавинова

✋🔅🧐🌷🤗

Скромница

ОО...мне нравится ход Ваших мыслей!)

Николаич

Спасибо Настя-ты настоящий друг!)

Скромница

Рада!!

Скромница

мерси,Володя

Alexey Vladimirovich

не прощаю. и ненависть не роскошь

Николаич

у каждого по своему

Жанна Сікорська

по другому-не прощаю и ненавижу

Николаич

рассточительная вы женщина )

Жанна Сікорська

уж какая есть

Надежда Гончарова

Не так пафосно,но примерно

Николаич

...значит у Вас почти пафосно?)

Варвара

Я просто растерялась.

Николаич

😀не теряйтесь,Варя...это же не звонок в четыре ночи

Варвара

Это ещё хуже.

Виктор Шумилов

Не знаю... может я бог

Николаич

вполне

Поничка

слова многозначащие

Поручик Ржевский

аааа по фигу!

Николаич

твой вариант тоже не плохой