Морячка

потенциал мысли велик, и для мысли не существует ни пространства, ни времени. Но думающие беспорядочно подобны машущим руками в …

Ответы
Вайдис

Когда пережитый опыт возрождения в духе достигает полноты преображения и ясности осознания всего сущего, только тогда слова, написанные в таком же опыте приобретают жизнь в твоей душе и ты теперь понимаешь не мертвую информацию буквы, а ее животворящую силу а от твоего умения(образования) зависит как ты наполнишь слово духом пережитого опыта.
...(из размышлений В.Стр@нника)

Морячка

Мудрено, эт для меня непонятно закрутили, а попроще нельзя иныормация ьуквы, все сущее, животворящая сила - красиво но непонятно

Александр Зосин

Ну да, однако для верного направления одного ума недостаточно. В главном выборе должно помогать сердце.

Морячка

или интуиция не обязательно женская

Александр Зосин

Это тоже верно...

Гюлахмед Бекеров

мысль не имеет смысла ,если не передать ей практический смысл!

Морячка

Ну да, ну да, мыслить надо практически и конструктивно. Но можно и помечтать иногда а?

Гюлахмед Бекеров

фантазии не хватает..

Морячка

Эт плохо, помните как в том анекдоте - ты же умная женщина - придумай что нибуть)))

Гюлахмед Бекеров

если что в болоте.

Морячка

В каком еще болоте, не поняла? Что вообще за проблема? Болото -эт образ?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, это гротеск на Донки-хотовские ветряные мельницы).......

Морячка

Вулик, она намекает что Вы неправильно обозвали героя Дон (большой или главный по испански как сер) Кихот эт фамилия. А вы, - ну поняли наверное

Анна Тетерская

Я КОНСТАТИРУЮ..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Я знаю, поленился шифт нажимать)) Я ленивый)))

Морячка

Ну воот еще и ленивый)) Анна, а что вы констатируете? и пожалуйста перейдите на нормальные буквы, тяжело читать

К.
Коля .

в темноте и не знающеми какой предмет заденут.

Зоя Зейналова

... темноте и незнающим, какой предмет заденут.

Сергей Тарасов

Думать о пустате тоже интересно.

Оксана Трембовецкая

помашите руками и мысли уйдут

Морячка

Куда, милая, никуда они не уйдут упорядочить по возможности, эт да

Андрей Барилко

ИНТЕРЕСНО 89148588005 89248588005

Александр Карась

иными словами хаос ?

Морячка

Ну да если мысли пляшут как у сумашедшего.

Мельник Виктор

толпе

Морячка

Или так, в толпе натыкаешься один на другого, тот же хаос

Борис

Если бы еще понять

Морячка

http://video.mail.ru/mail/brickaya57/_myvideo/119.html# Просто просьба, посмотрите откроется эта ссылка или нет. Сообщите, пожалуйста (там нет вирусов)

Шарудин Денигов

ДУМАЙ ЧТО ПИШИШЬ.

Морячка

Думай, что отвечаешь!

Шарудин Денигов

ЧИТАТЬ ИНТЕРЕСНО ИЛИ ПРО ЧТО НАПИСАНО ИНТЕРЕСНО.

Виктор Ш.

Почти Брыльская?

Виктор Ш.

Да газовая контора приСНК(Сахалинская нефтяная компания)

Морячка

Ааа это почти как у нас. Просто украины ведь газ не добывает, а покупает вот у нас немного с вывертом. Они ходят и каждый м-ц проверяют показания счетчиков, котлы так себе, лишь бы платили. Но им наверное выгодны индивидуальщики. Тут уж 100% что заплатят за газ. А эти центр котельные газ забирают а платят люди не регулярно

Виктор Ш.

Мы раз в год техобслуживание с разборкой котла.И 2 раза ВДГО.А каждый месяц люди сами по телефону показания дают.

Морячка

Ничего себе, вот это я понимаю и уважаю порядок должен быть, а с газом особенно. Мой однажды забыл включить, хорошо что зашла с контрольной проверкой на кухню перед сном, а он так спокойно ну это же в первый раз, кажу - и было бы в последний. Вить, я сваливаю, устала, мож еще свяжемся ты интересный собеседник, я добавила тебя в друзья. В инете не прощаются, получится еще пообщаемся. Удачи тебе сахалинец. На все добре!))

Виктор Ш.

До связи!

Lewa Karel

вопрос то в чём?

Морячка

Да тут мудрено некогда было отшлифовать. Тут про то что мысли надо упорядочить и направить на определенную цель, а не беспорядочно ими разбрасываться

Наталья Климина

в пространстве

Морячка

возможно, но слово пространство есть в первой части вопроса, чаще отвечали - в пустоте)))

Наталья Климина

Простраство и пустота одно и то же для меня

Морячка

Та не я думаю может быть пространство кавартиры, улицы, города, а эт не пустота

Наталья Климина

В квартире тоже может быть пустота

Морячка

Эй, а мы на что, Наташ, мы оживляем все вокруг, ну хоть постараться надо

Юлия Голенко

пространстве

Морячка

Можно и так

Светлана Антонова

пространстве

Морячка

Был и такой вариант, возможно

Константин Коновалов

...космосе?

Морячка

о, еще один космонавт, нафига мысли в космосе?

Константин Коновалов

но там-то не думать смерти подобно

Морячка

Там за тебя будут думать ток команды выполняй. Тут про то, что мысли надо в конструктивное русло направлять

Морячка

Ну раз не понял так и будет, надоел этот вопрос, вот щас разбираюсь как снять

Константин Коновалов

а ответ-то есть?

Морячка

Разобралась, сняла, оказывается ничего сложного. Да есть тут смысл в том, чтобы мысли упорядочить и направить на цель, а не думать беспорядочно метаясь с одной сторны в другую как сумашедший

Музарт

Дальше?

Морячка

А дальше я думаю надо мыслить конструктивно, а не махать руками как мельница в пустоте

Музарт

Согласен.

Морячка

От и славно

Саня Нездийминога

??? :?

Морячка

Санёк, небоскреб ты мой интересный, где здесь-то? Набор то как быстро делаешь, небось в компьютерах сечешь еще так, да? Лет то сколько, мужчину можно спросить. Уж уходить хотела с сайта, а тут ты тааакой интересный, мож в друзья тебя взять?

Саня Нездийминога

если честно неочень я в компах.просто смс часто пишу,профессиональная привычка так сказать.а в друзьяяяяя....ну можно и взять.....правда я стесняюся.....

Морячка

Да лаааднор, это здесь ни к чему не обязывает, не стесняйся. Как Миронов говорил Вы привлекательны, я черстовски привлекателен и тд. давай, не тушуйся

Саня Нездийминога

хорошо,небуду!

Морячка

Я там уж комплимент твоей аватарке отпустила. Обожаю собак и волков. Эти все котики порядком уж надоели. Молоток, серьзная автарка, да еще и нос в снегу - не фунт изюма, надо считаться с таким!