Шу
Шурик

Когда моя рука бросает на улице или посадке мусор мимо корзины, голос начинает громко хрюкать. А у вас также?

Ответы
Галина Смирнова

Правильно и делает ваш голос.Наверно не у всех голос хрюкает,мусорят на улице по чем зря,не оглядываясь.А надо оглядываться на свое свинство,было бы чище на улицах.

Шу
Шурик

точно

Настя Щербакова

хах)нет,у меня всегда получается закинуть мусор в корзину с первого раза,видимо я прирожденная баскетболистка,которая проявляется,когда я выбрасываю мусор.

Шу
Шурик

снайпер

Настя Щербакова

вот бы это способность была,когда училась в школе,физрук меня постоянно бы хвалил)

Надежда Кордина

Если не попала\ очень редко\- наклоняюсь и повторяю попытку. Поэтому избавлена от хрюканья. Кроме того, наклоны полезны для здоровья.

Шу
Шурик

Молодец, во всём видите положительное

Надежда Кордина

Так легче и интереснее жить.

Светлана Буданова

Нет.Я мусор никогда не бросаю мимо корзины,и не люблю,когда это делают другие,тем более при детях.

Шу
Шурик

молодец

Светлана Буданова

Вот такая я ,зараза,девушка твоей мечты))))

Шу
Шурик

на фото не девушка

Светлана Буданова

Да,это мой самый любимый друг(в память о нём я поставила фото на аву).

Анна Попова

Да!!! Я бегу и поднимаю тут же. Вроде неудобно) но ничего не могу с собой поделать...

Шу
Шурик

спасибо

Анна Попова

пожалуйста

Раиса Герасимова

У МЕНЯ СРАЗУ - подними и брось, куда следует ! Но рука у меня - умница , послушная....

Шу
Шурик

спасибо вам, Раиса

Раиса Герасимова

И вам за интересные вопросы.....

Шу
Шурик

правда. так я ещё настругаю

Раиса Герасимова

Пожалуйста, будьте так любезны .....

Шу
Шурик

специально для вас, на какую тему?

Раиса Герасимова

Даже и не знаю... Люблю обо всём.... поболтать.

Шу
Шурик

хорошо

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Спина наклоняется и повторяет действие пока не попаду в урну! И всё это молча.

Шу
Шурик

прицел надо поправить, а в общем молодец

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Я бы сказала- умница!

Шу
Шурик

умница 👍

Клавдия Левицкая

у нас даже таблички есть с хрюшеной мордочкой,если,например лес замусорен

Шу
Шурик

это хорошо, спасибо

Клавдия Левицкая

у нас даже таблички есть с хрюшеной мордочкой,если,например лес замусорен

Таня Ежова

Нет, не хрюкаю, и мимо не бросаю... А если промахнусь, то подниму и выброшу...

Шу
Шурик

спасибо

Таня Ежова

Я знаю, что чисто не там, где метут, а там, где не сорят...

Тамара Коваль

мой не успевает. я подымаю и выкидываю. со второго раза попадаю.

Шу
Шурик

зарядка

Елена Пашкевич

А я стараюсь не загрязнять окружающую нас природу...не мусорю...

Шу
Шурик

спасибо

Елена Пашкевич

Не за что)))Если что...обращайтесь))

Виктор Марин

Я подымаю его и ложу чтоб наверняка окуратно в мусорницу.

Шу
Шурик

тоже не снайпер, а вообще молодец

Виктор Марин

Трёхочковые редко выбиваю.По этому стараюсь меньше играть в баскетбол)

Шу
Шурик

спасибо 😊

Людмила Корикова

А Я ВСЕГДА В КОРЗИНУ ... А ПРО "ХРЮКАТЬ" ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!

Шу
Шурик

😊 пожалуйста

Людмила Корикова

а Вы всегда так снисходительны ...?

Шу
Шурик

стараюсь быть простым и не высокомерным

Людмила Алферова

СТАРАЮСЬ НЕ БРОСАТЬ МИМО,А ЕСЛИ СЛУЧАЕТСЯ,ТО ПОДНИМАЮ

Шу
Шурик

спасибо

Людмила Алферова

я считаю,что это элементарное воспитание,так должно быть всегда

Леда Без Лебедя

Жаль,что немногие замечают в себе такие метаморфозы...

Шу
Шурик

жаль

Просто Вишенка

А мои руки целкие. . . Мимо мусорки не промахиваются....

Шу
Шурик

снайпер

Просто Вишенка

смеюсь.... Лучше снайпер, чем поросёнок )

Галина Завадич

Я не бросаю и никто не хрюкают,только окружающие

Шу
Шурик

понимаю

Надежда Панина

самое плохое, что в городе урну не найдешь.........

Шу
Шурик

это плохо

Надежда Панина

приходится мусор носить с собой..........

Наталья Халезина

Я стараюсь выкидывать мусор в муссорку.

Шу
Шурик

спасибо

Наталья Халезина

Пожалуйста.