Виля Горбатская

Если прокололась возможно ли доверие в дальнейшем ?

Ответы
Anton Rabitski

Вряд ли, будет всегда осадок и будут всегда вспоминать этот ваш косяк.. И в вас уже не будут уверены как раньше

Виля Горбатская

а ради детей закрыть на всё и забыть ?

Anton Rabitski

Ну кроме что ради детей, и то, осадок будет, и вы только будите притворяться пока ваши дети малы, потом они выростут все поймут, всё равно это все фальша

Виля Горбатская

почему фальш, ведь всё вернулось и любовь и счастье...

Anton Rabitski

Ну незнаю, может и вернулось, но вот у меня на пример, осадок остаться бы по любому

Виля Горбатская

но у него может тоже остался я ведь этого не знаю, косяк мой и поэтому я отдаю всё и у нас это взаимно и жизнь продолжается...

Anton Rabitski

Ну тогда поздравляю вас, продолжайте так же)

Виля Горбатская

благодарствую Антон Батькович !желаю удачи и не косить !

Влад Аухатшин

Если в измене,тогда нет.

Влад Аухатшин

Мало кто из парней простит измену,я бы не простил.

Влад Аухатшин

Тем более если есть дети,думать нужно т.к. с детьми женщина мало кому будет нужна,ей же хуже.

Виля Горбатская

НУ Я ЖЕ НАЗЛО ЕМУ, ОН К ЛЮБАВЕ И Я К ДРУГУ, НО НА МЕНЯ ДОНЕСЛИ...ЭТО ПРОКОЛ?

Сережа ***q**

Конечно возможно..

Виля Горбатская

мой пошёл к любовнице, я пошла к другу и на меня донесли,это считается прокол ?

Сережа ***q**

И всего то,да это нормаль,крепче теперь любить будет.....а по правде он сам виноват,что бегать если она у всех одинаковая..

Виля Горбатская

ой как в точку, я так рада, так рада, офигеть....теперь то будете спать крепко?

Сережа ***q**

И я доволен....и тебе доброй ночи....

Сережа ***q**

Не теряйся....приятно с тобой разговаривать...

Юлия Садрицкая

нет

Юлия Садрицкая

А что мне угадывать я точно знаю!

Алексей Васильев

неа

Виля Горбатская

а вот и не правильно ответили,ла ла...