Marina Alexandrovna

Верите в экстрасенсов и предсказания всякие?

–1
Ответы
Алексей Адмиралов

"Битва экстрасенсов" - это шоу. Миллион раз уже об этом говорили и писали. Кому какой сценарий дадут, так и исполняют. Я настоящего экстрасенса нашел не на съемках передачи, а по сарафанному радио. Помогает мне вообще во всём: и по здоровью, и по личной жизни, и пр. Мало ли кому-то пригодятся ее координаты: +79827386017. Но лучше пишите ей на ватсап.

Се
Сергей

Я в техникумской общаге, гадал девкам на картах. Они аж визжали. Я же знал, чего они хотят. И врал им красиво.Меня вечером угощали чаем с ватрушкой. Я был счаслив. Но потом заврался, забыл кому , что наврал. девки перестали мне верить и гадать. А ты подумай тебя дурят специалисты, деньги пойдут им.

Виктор Соловьев

Есть тонкий мир.Кто смог туда нырнуть увидит будущее..Но это единицы..Остальные -просто шоу на простаков.

Гена Лозовой

да-это просто паранармаоьные способности -они и у вас есть-надо только разработать развить

Владимир С

Предсказаниям нет, а вот наличие способностей у некоторых людей отрицать не могу.

Уральская Рябинушка

нет, однозначно-ни в гороскопы, ни в приметы, ни в предсказания, ни в хиромантию

Елена Корсикова

Нет. Особенно, с тех пор, как не случился Конец Света, в который раз.

Ан
Анатолий

Нет, хотя иногда совпадает и даже сны бывают вещими.

Виктор Маркин

нет-так же как и в гороскопы. обман полнейший. хи хи.

Виктор Маркин

нет-так же как и в гороскопы. обман полнейший. хи хи.

Виктор Маркин

нет-так же как и в гороскопы. обман полнейший. хи хи.

Звездочет Дальнобой Торонто

нет все эти экстрасенсы предсказатили шарлотаны

Владимир Асиновский

В экстрасенсов нет А в предсказания иногда верю

Валерий Иванчик

это как правило аферисты и мошенники

Марго Беккер

нееа сама могу наврать с 3 короба

Дмитрий Каракозиди

И не в такую хренотень... не верю.

Ворон

Зачем верить если можно знать. ))

Nick Moslem

Нет,как и в приметы,гороскопы...

Че
Человек

А вы знаете что такое медиумы??

Marina Alexandrovna

Это синоним

Че
Человек

Значит знаете что это прямая связь с демонами и знаете какие от этого ждут последствия тех кто попадет под их влияние.

Дм
Дмитрий

Конечно..особенно во всякие

Вы
Выдумщик

терпеть ненавижу

Дм
Дмитрий

Зря..вот я экстрасенс...могу предсказывать...вот проверьте потом...лето закончится наступит осень..потом зима придет а за ней весна...вот такое будущее нас ждет

Вы
Выдумщик

)))))))) вчера был понедельник а завтра будет среда

Дм
Дмитрий

Верю..среда будет

Вы
Выдумщик

да верю счастье есть

Дм
Дмитрий

Но не по средам

Вы
Выдумщик

и под хорошуюзакуску до бесконечности