Тунгук *

А что на твоей татушке ????

Ответы
Елена🇷🇺

Стас привет, древний вопрос, но если ба вернуть время назад я бы обязательно сделала себе тату на щиколотки какую нибудь очень, очень красивую, жаль что время уже ушло и сейчас я выглядила бы глупооооооо

Тунгук *

Дунька ты Алёнка а зачем выглядеть "УМНО" от тебя будут шарахаться люди !!! :0)))

Тунгук *

🥂

Татьяна Столяренко

У меня ничего подобного нет. По моему, личному, мнению... это как бы не очень красиво. Но это мое личное мнение, все остальные вольны думать и делать все по своему усмотрению.

Тунгук *

А я красив как Бог и без наружной рекламы :0)))))

Татьяна Столяренко

Я рада за вас 🙂

Лия Литвинова

На моей БУДУЩЕЙ татушке либо черный кот с длинным хвостом, либо разлетающиеся бабочки от ветки сакуры... Тату черно-белая, хочу шрам забить

Тунгук *

А ты делай наклейки есть они 2-3 недели держатся и мучить себя так радикально не нужно !!!!

Лия Литвинова

Наклейки не спасут, хочу тату

Тунгук *

Да перестань живи в гармонии со своими шрамами хотя я от шрамов в клиннику ходил там есть процедуры а мне посоветовали обычный контрактубикс и растворились шрамы операционные

Лия Литвинова

А я не хочу конратубекс... Хочу красоту

Тунгук *

Дунька ты Лийка !!! КРАСОТА - это ТЫ и есть !!! :0)))))

Светлана Соловьева

Какая жуткая у вас аватарка. Уже думала в чёрный список вас занести, а то, каждый раз, как она появляется, мурашки пробегают

Тунгук *

Светочка просто у тебя вкус жуткий на красивых парней а я красавчик :0))))))

Светлана Соловьева

Ну, на вкус и цвет товарищей нет.

Тунгук *

Вкус, Свет мой, как и цвет то он есть то его нет :0)))))

Светлана Соловьева

Т.е. Вы эталон и все должны на вас равняться.

Тунгук *

Я Бог чего и тебе желаю !!! :0)))))))))

Светлана Соловьева

Ясно... в какой палате лежите, приду, припаду к ногам твоим!

Тунгук *

Ой и люблю же я внимание девушек тем более таких хорошеньких :0)))))

Peva

В свое время-время моей молодости-не было модно тату...а сейчас уже как-то неприлично А увас?

Тунгук *

А я чертовски красив и без наружной рекламы :0))) А я сам делаю время оно всё моё !!!

Peva

Как я за вас рада!!!! 🖼

Тунгук *

😉🍷

Елена Цой (Бусова)

Нет тату, вы мне идею подали ,может замандрячить на старости лет ,прикольно было бы

Тунгук *

А я чертовски красив и без наружной рекламы !!! А в каком возрасте приходит старость лет ?????

Елена Цой (Бусова)

Когда гаснет огонь в душе и в глазах

Тунгук *

Когда ты перестаёшь удивляться !!!

Тунгук *

😉

Светлана

Пока ничего, очень хочется сделать, но не знаю что. Чтобы не вульгарно получилось)))

Тунгук *

Зачем мучиться если ты привлекательна и без этих внешних атрибутов ?!?!?!?!

Светлана

Одна маленькая наколочка думаю никак не отразится на внешней красоте, жизнь коротка , хочется и эту её сторону попробовать)))

Тунгук *

А зачем делать то что делают многие ????

Светлана

Наверно не многие на это идут...

Лю
Людмила

У меня нет тату , но сын продемонстрировал сегодня свою на всю руку. Я в шоке

Тунгук *

В наших глупостях наша прелесть !!! :0))))))

Лю
Людмила

ага

Тунгук *

Были бы мудрыми не было бы детей :0)))))

Лю
Людмила

хааааа точно

Тунгук *

:0)))))

Алексей Акимов

Бразильский тотэм от злых духов и ведьм))) Пока ни одна ведьма не пристаёт)

Тунгук *

У меня куринный бог был да пару лет как его украли...

Вр
Вредина

Пока ничего! Ещё не придумала. Может посоветуете какую нибудь фишку?

Вр
Вредина

А в пятку?

Тунгук *

Ты вся из противоречий !!! :0)))))

Вр
Вредина

Чей-то?

Тунгук *

😄

Вр
Вредина

)))

**
*****

Нет тату, и не уважаю, представьте в старости тату на обвислой коже

Тунгук *

Умри в расцвете сил !!!! :0)))))))

**
*****

Ну что вы, это не смешно!

Тунгук *

Тогда все будут рыдать на твоей могиле :0))))

**
*****

Я не сказала вам плохого, за что вы так?

Оля Гггг

У меня нету ее (( Если бы была, то змейка какая нибудь или иероглифы

Тунгук *

А я тебя с месяц назад видел ..... 😞

Оля Гггг

Ну плохо смотрел ))

Тунгук *

Может ты не показывалась !!! :0))))

Оля Гггг

Не, мне че делать нечего скрываться еще )))

Тунгук *

😄

Эльмира Рашидова

ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ,КАК ОНА БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ В 70-ЛЕТ,ЕСЛИ ОНА НА ЗАДНИЦЕ?

Тунгук *

Или когда сбросишь по новой методики кило 30-ть !!!!

Эльмира Рашидова

вот-вот!

Виктория ....

Секс - это лекарство. А любовь - болезнь... Короче, заболей и лечись!

Тунгук *

Сексом можно заняться и смеху ради :0)))))

Виктория ....

Если женщина села на диету, стала качать пресс - это значит, что ей через два часа ехать на море.

Тунгук *

ТЫ загори на море и никто не заметит твоих боков

Виктория ....

Любимой дарят розы, а нелюбимой - алименты.

Тунгук *

👏 ✌️ 😉

Наталья Писарева

К сожалению, нет. Но у сыны на одной руке- медведь, на другой- сова.

Тунгук *

У тебя уже сын старше тебя ??? :0))))))

Наталья Писарева

Нет, ему 19.

Тунгук *

А тебе пока 16 !!! :0)))))

Наталья Писарева

Классно. Хотелось бы верить. Это я так сохранилась. Но мне 44.

Тунгук *

Береги себя так же !!!! :0))))

Наталья Писарева

СПАСИБО

Ke
Keeper

"А на левой груди - профиль Сталина, А на правой - Маринка анфас".

Тунгук *

Ты так стар что Высоцкого помнишь !!! :0)))))))))

Ke
Keeper

Мало того - мальцом был на его концерте, года за полтора до его смерти.

Тунгук *

Боооже столько не живут !!! :0)))))

Ke
Keeper

Да, "...пора Творцу вернуть билет..."

Татьяна *

...и наколка времен культа личности засинеет на левой груди....

Тунгук *

Неужели :0)))))))

Татьяна Николаева

Не знаю...у меня нет...ну...если помечтать..тогда кленовый лист

Тунгук *

😁 👏

Лена Котикова

а я не знаю) Это мне сайт сам прилепил. Я ничего не ставила)))

Вадим Шабашов

Мне ещё старшина говорил, что тело должно быть чистым.