Галина Хмель

что делать девушкЕ без вредных привычек любящей лес и рыбалку?

Ответы · страница 2
Jason Voorhees

Идти в лес на рыбалку ))) А если серьёзно, то делай что хочется. И будь счастлива )

Алекс Венцель

Познакомиться с таким-же любителем леса и рыбалки...Общие интересы сближают...

Garik (Из Донбасса- Украина)

ВАУ! Да такого не может Быть. Таких не существуют уже давно.С пол века точно.

Галина Хмель

неугадал 😛

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так я ж не цыган. Я говорю ,что очень сомневаюсь,что есть ещё такие.

Дж
Джентльмен

)))) Тоже что и с остальными! И почаще! А в лесу и на рыбалке сам бог велел)

Ал
Александр

Ездить за грибами и ловить рыбу..Без вредных привычек, разумеется...

Владимир Савин

Найти единомышленников или как говорят клуб по интересам..... ☺️

Анатолий Петров

Завести себе мужчину! Вредные привычки сами собой появятся!)))

Ром Икс

На рыбалке или в лесу заниматься любовью с любимым человеком

В2
Ваван 200

Ходить в лет и рыбу ловить для этого вредных привычек не надо

Вадим Козлов

Найти компоньёншу или друга обладающего темиже увлечениями

Вадим Аладьин

Вот у нас и лесные нимфы, свои. Да радуйтесь жизни, всё путём

Сергей Волобуев

Да в этих местах без вредных привычек прям нечего делать...

Марк Симсон

Совместно с ней найти в лесу место подходящее для рыбалки

Галина Хмель

в какой луже ловить будем пискарей

Марк Симсон

Опять же совместно определим степень пригодности той лужи

Марк Симсон

За чем же, можно и так мужик сказал будем ловить в этой луже значит в этой

Марк Симсон

Значит будет поймана акула вместо пескаря и пусть тот водоем будет даже лужей

Марк Симсон

Я подозревал что где-то так, но .............

Иван Васильев

Найти себе такого мужика и пойти вместе с ним на рыбалку)))

Галина Хмель

сильные женщины быстро надоедают

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Привить ей вредные привычки. В лес и на рыбалку - не брать!

Lilita L.

рыбачить и гулять по лесу..... я тоже эти вещи люблю 👍

Илья Сведюк

Старайтесь не приобретать этих самых вредных привычек.

Александр Карасев

жизнью наслаждаться и найти мужика с такими взглядами

Alexx7 Alexx7

Веди в лес и на рыбалку...секс на природе просто супер!

ОК
Ольга К

выйти замуж за лесника ,который живёт рядом с озером