Дух Противоречия

Назовите слово, в котором одна буква — приставка, вторая — корень, третья — суффикс, четвёртая — окончание

Ответы
Алька Energizer

Аня! Я назову чего угодно лишь бы этот вопрос перестал выскакивать! У меня скоро сломается голова....Нету такого слова! Нету!

Алька Energizer

Я улыбаюсь! Во всю...Понимать? Да не в России я родилась. Вот и "не догоняю" немного русский язык. Так вот и понимайте!

Анастасия Рудковская

так то я тоже не Россиянка , я Белоруска )извините если чем задела )

Алька Energizer

Ой, ради бога! Чем же? Я над собой смеюсь! Я наоборот- люблю все узнавать!

Анастасия Рудковская

просто так агрессивно пишите

Алька Energizer

Стиль дурацкий...

Иван Константинов

Назовите слово, в котором одна буква — приставка, вторая — корень, третья — суффикс, четвёртая — окончание

Серим Закарин

В русском языке 4 слова оканчивающихся на -СО, это: мясо, просо и колесо. Найдите ещё одно слово?

Н*
Наталья *

хоть своим вопросом мне дали возможность вспомнить вообще что это такое)))))

Марина Зайнулина

Блин я в школе терпеть не могла рус.яз. а мне теперь его здесь пропихивают.

Ирина Шарпанская

Созвучно старому анекдоту про извлечение корня из квадратного трехчлена

Бох Буду

я рюсский не знать, я не понимать)) давайте лючше о чем нить другом писать

Бох Буду

не знаю, может быть что когда то знал, а сейчас даже и не вспомнил((( зато я знаю в каком слове три Е подрял :Р

Бох Буду

длинношеее)))

Анастасия Рудковская

оу , прикольно )

Бох Буду

а еще змееед)))

Константин Дядюн

Дайте угадаю, вы учитель по русскому языку, и вам приснился кошмар...

Людмила Смоленская

Извини, что-то голову ломать не хочется. Есть , наверно,такое слово

Светлана

ОЙ...,МНЕ СЕЙЧАС,КАК-ТО НЕКОГДА ОБ ЭТОМ ПОДУМАТЬ....,ТОРОПЛЮСЬ!!!)))

Владимир Данько

я пас, у меня уже склероз, маразм и вообще я плохо соображаю)))

Мария Шерстюк

хахахаха это ведь я вчера задавала такой вопрос, ответ: ушла

Матлюба Буриева

ушла(такой ответ, только очень он странный, даже не верится)

Матлюба Буриева

велик и могуч русский язык!!!

Ирина Суровцева

НИ ЧЕГО СЕБЕ заданице ну это какое то прилагательное думаю

Le
Lee-Стричк@

ушла..... но, честно, поискала... хотя была близка к разгадке.

Dsd Dad

да, это правильный ответ!!!)))

Мира Алиева

Не у того спросили, надо спросить у Откорней Докончикова

Ирина Колос-Шевченко

я сегодня с суток, извините, голова не работает сегодня

Елена Горина

Ушла: у (приставка), ш (корень), л (суффикс), а (окончание).

Танюша Ллллллл

Ушла
у (приставка), ш (корень), л (суффикс), а (окончание)

Наталья ***

Ушла: у (приставка), ш (корень), л (суффикс), а (окончание)