Ма
Макс....

Как стать Мачо? А девушки?

–1
Ответы
Максим Jw

Скоро Армагеддон. А там и новый мир 🙂 В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Света Попова

Спасибо за Ваш ответ!

Людмила

этот вопрос мучает не одно поколение..Живите сегодняшним днем и радуйтесь тому хорошему. что есть сегодня в вашей жизни..А это не мало...Будьте здоровы, и пусть будут здоровы и счастливы все, кто Вам дорог! это самое главное! 🌞🍁

Света Попова

Замечательные слова, отличный настрой !!! ☺️

Людмила

🤝👋🌷

Василий Сычёв

Нет. Я не верю. И что самое обидное.... ладно мы.... 50 летние... 60 летние... Мы считай лучшие годы прожили.. А как быть молодым, нашим детям... ? Хотя, может быть они станут свидетелями перемен.

Ирина Карпова

естественно.только не надо начинать мне рассказывать про библию и то, что важного там написано. мне это неинтересно.

Света Попова

Спасибо за Ваш ответ!

Ирина Карпова

пжлс.

🇷🇺 Анжелика*

У каждого поколения своя война... Мои родители родились в годы ВОВ, думала, что мы-то точно не увидим войны...

Света Попова

Спасибо за Ваш ответ, согласна, что в истории много было войн. И все же были времена , когда народ хорошо жил и процветал. Например в дни царя Соломона : "Во время правления царя Соломона иудеи и израильтяне, от Да́на до Беэ́р-Ше́вы, жили спокойно, каждый под своей виноградной лозой и под своим инжиром.Иудеи и израильтяне, многочисленные, как песчинки у моря, ели, пили и были счастливы". Вы спросите почему, потому что Соломон был послушен Богу, и его слову. Как по вашему такое возможно?

Гриша

кода я был пионером, говорили, как хорошо будет через 40 лет, теперь говорят, что 40 лет назад было хорошо🙃

Адажио

Мы уже в раю,тол ко не каждый себе это может позволить,,гуляя в прошлом состоянии сознания ума!

Света Попова

А возможен ли рай для всех?

Адажио

Всепременно!Иначе и не бывает!

Света Попова

Я согласна с Вами , в Библии есть такое обещание в книге Псалмы: " Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно."

Адажио

Мы и живём вечно)Разве ты когда нибудь умирала?_😀

Аркадий Чечулин

сВЕжо пРидание.дА вЕрится с тРудом.тОчно нЕт сОлнышко,эТт я оТ мОего уМозаключения вОт🥪☕🤗

Ведающий.

Конечно доживём!) вы ещё будете в шоке от того, что всё вокруг изменится до неузнаваемости.

Ведающий.

Я каждый день могу общаться с богом. Зачем мне библия?

Света Попова

Верно , мы с такой потребностью созданы . А можно 3знать в каких источниках Вы узнаете о нем?

Ведающий.

Мне не нужны источники. Я говорю с ним напрямую.
Как вы думаете, как была написана библия? Как пророки получали послания свыше?
Именно так может каждый из нас общаться с создателем. Только к этому нужно "прийти"! Всему своё время.

Света Попова

Согласна, что на прямую . Сила Бога воздействовала на людей через сны, видения , и они записывали его мысли, пророчества в книгу Библии.

Ведающий.

Это не сны и видения...это то, что говорит внутри нас. Создатель разговаривает с нами посредством своей частицы, которая внутри каждого из нас. Это дух!

Ва
Вадим

...как сказал поэт,-,,Жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не прийдётся ни мне ни тебе''.

Света Попова

Вывод , беречь и ценить время в котором сейчас живём.

Ва
Вадим

Не жалей что было, не думай что будет, береги что есть.

Света Попова

Верно .

Да
Дарий

Да конечно, звёздная жизнь уже на горизонте ...каких 150-200 лет осталось подождать )))

Василий Сидоренков

Я думаю что лучшее время проходит прямо сейчас просто нужно мелочам радоваться

Света Попова

Спасибо за Ваш ответ, очень оптимистический настрой ! Действительно жизнь ценный дар Бога и ее нужно ценить! Есть такие слова : " Каждым мигом наслаждайся и Бога люби."

Павел Лелеков

Лучший момент это момент здесь и сейчас а не там и потом. Жить в ожидании глупо.

Света Попова

Согласна с Вами, что жизнь нужно ценить, это дар от Создателя! Согласитесь что, когда вы работаете целый год , Вы планируете поехать в отпуск , в замечательное место , Вы же ожидаете, готовитесь к отпуску. Так и каждый человек мечтает улучший свою жизнь.

Павел Лелеков

Согласен, но это поставленная цель, указаны сроки, и конкретный путь к этой цели. Тут цель - это поездка, срок - это отпуск, путь - это работа и подготовка к поездке. А не так, как это написано у вас в вопросе. Не поставлена конкретная цель, неопределены сроки, и непонятен путь как к этому прийти.

Света Попова

Лучший путь для человека, тот который указал Создатель. " Я твой Бог, который учит тебя полезному, ведет тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти» Следуя этим путем, вы обретете самую лучшую жизнь, какая только возможна.

Павел Лелеков

Создатель конкретно вам лично это сказал? Если это так, то кто ещё мог это слышать? И почему он сказал не всем сразу и громко? Или эта фраза написана кем-то и выдана за фразу создателя?

Света Попова

Библия считается - словом Бога. Бог ее передал всем людям, а спуститься и сказать по логике он не может.

Павел Лелеков

То есть спуститься и передать библию смог, а сказать всем спуститься не может! Какой бред! Любая религия была создана человеком для управления и манипуляции людьми. А библия это грамотно составленная инструкция для засерания мозга людям. Хотя там и есть несколько грамотно написанных строк.

Се
Сергей

Ты умрёшь в подворотне, на тебя наедет пьяный водитель.Ты никому не нужна.

Иван Петров

Ой , не нойте ! По секрету , мы живём именно в лучшие времена ! 😁🤣👍✌️

Константин Саратовцев

Ответ у Некрасова в "Железной дороге", более 150 лет назад написано.

Ка
Катерина

Стань для начала просто мужчиной! А мачо быть уже не обязательно!

Ма
Макс....

Да

Виктор Соловьев

Тропинка есть в лучшие времена..Но люди толпой бегут в пропасть..

Света Попова

Согласна, а почему так происходит?

Виктор Соловьев

Это уровень понимания реальности..Толпе надо хлеба и зрелищь..Интернет им в помощь.)))

Света Попова

А кто или что поможет изменить уровень понимания?

Виктор Соловьев

Это только свое желание.. Когда появляется желание понять зачем живем..и кто мы на этой земле..

Марина

Я думаю, что мне и сейчас неплохо. Жизнь без трудностей не бывает

Света Попова

Верно , с хорошим оптимистическим настроем легче идти по жизни, но одного настроя не достаточно. Можно узнать Ваше мнение. Эти слова помогут ещё лучше идти по жизни? " Я ваш Бог, учу вас для вашей же пользы . Веду вас по тому пути, по которому вы должны идти. "

Марина

Я иду сама

Та
Татьяна

а как узнать ...может сейчас и есть лучшие времена. а мы не ценим.

Света Попова

Спасибо за Ваш ответ , согласитесь что люди всегда хотят жить ещё лучше без болезней, войн , катастроф , в мире , счастье , безопасности ?

Та
Татьяна

да именно, так!

Света Попова

Это время настанет обязательно! Бог обещает восстановить лучшие условия на земле!

Та
Татьяна

видать мы не доживем до них.