Ма
Макс....

Как стать Мачо? А девушки?

−1
Ответы · страница 5
Александр

Мне и счас нравится

Наталья Прекрасная 👸

Сейчас самое время

Да
Дамир

Лучшие это какие?

Света Попова

Например уравновешанность в продуктах питания. Сейчас в Африке например люди голодают. "На земле будет изобилие зерна, На вершинах гор его будет в избытке."

Да
Дамир

Проповедник?

Да
Дамир

И что нужно сделать?

Светлана Спицына

Всему своё время

Света Попова

Действительно, и лучшим временам время тоже прийдёт. Светлана , а Вы каким надеждам больше доверяете?

Света Попова

Не всегда, сердце может обманывать. Когда мудрость и разум вместе, то лучшие решения будут.

Светлана Спицына

Сердце с разумом всегда в ссоре

Света Попова

Пожалуй да, Вы не одна так думаете вот высказывание одного человека из Библии: "В сердце я по-настоящему люблю закон Бога, но в моём теле действует другой закон — он воюет с законом моего ума и делает меня пленником закона греха, который в моём теле".

Ша
Шараф

куда ж ещё лучше?

Ша
Шараф

что плохо?

Ша
Шараф

а должно быть хорошо!

Суетолог

Будем поглядеть

Света Попова

По разному рассуждают и логика разная, но факты на лицо,и неоспоримые.

Суетолог

Возможно

Света Попова

Например , что идёт война в Украине. А в Библии об этом записано давно "Вы услышите о войнах в разных местах". Если сбылось это пророчество значит сбудется и другое например это: "Слепые будут видеть И глухие — слышать. Хромой будет скакать, как олень, и немой будет радостно восклицать. В пустыне пробьются источники воды, И по безводной равнине потекут потоки". Как по Вашему можно ли доверять Библии? Поверить и тогда увидите!

Суетолог

Я уже жалею,что завёл с вами диалог,всего хорошего.

Света Попова

Я Вас понимаю люди настолько привыкли к плохим новостям, а на хорошие неправильно реагируют

Сан Саныч

не в этой жизни

Света Попова

Спасибо за Ваш ответ. Глядя на то что происходит трудно поверить в лучшее. Но меня очень поддерживает обещание которое записано в одной мудрой книге : " Я хорошо знаю, что замыслил для Вас , - говорит Бог. - Я пошлю Вам мир, а не бедствие , дам вам будущее и надежду." Приходилось ли Вам когда- нибудь слышать это обещание Бога?

Света Попова

Скажите пожалуйста, Вам хотелось бы узнать о других обещаниях Бога ?

Света Попова

Скажите пожалуйста что Вас конкретно интересует?

Света Попова

Я Вас понимаю , раньше тоже так отвечала. Но когда ближе познакомилась с Библией , нашла ответы в ней!

Марьяна Иванникова

хочется верить

Света Попова

А Вам можно в личку написать?

Ruslan

думаю доживём

Света Попова

Спасибо. Если у Вас появилась бы такая возможность, что больше всего хотелось бы изменить в мире?

Ruslan

теплоту отношений между людьми

Света Попова

Спасибо за ваш ответ! Это самое лучшее и главное для человека , согласитесь тогда мир стал бы лучше? " Во всем поступайте с людьми так , как хотите , чтобы они поступали с вами."

Светлана Костина

Думаю,что нет.

Света Попова

Светлана , Вы доверяете Священному Писанию? В ней есть много пророчеств на лучшие времена.

Светлана Костина

Света.Я не читаю всё писание.И не обсуждаю любимые темы с свидетелями Иеговы..Это запрещенная организация на территории РФ.

Василий Тимощук

да, кто - как ?!

Оксана

не доживете

Таяна

Они сейчас.

Света Попова

Согласна, в каждом периоде жизни есть и хорошее и плохое. Но всегда хочется жить ещё лучше без болезней, чтобы меньше проблем было у людей , не стареть и дольше жить . Согласитесь мечта каждого?

Таяна

Так это от каждого отдельно зависит. От его шагов в сторону своего счастья. Но удобно людям сидеть и ныть...

Света Попова

Согласна, под лежачий камень вода не течет. Скажите пожалуйста , мудрость нашего Создателя может помочь быть счастливой?

Таяна

Он дает возможность и это важно увидеть. Но люди укрываются в свои страхи и упускать эти возможности.

Юр
Юрий

🖼

Сергей &&&

думаю нет..

Иса Джи

Все Сейчас

Мээрим Сыдыкова

Я надеюсь

Света Попова

☺️ Например такая хорошая новость из Библии. "Тогда никто не скажет: «Я болен». Грехи народа, живущего в той земле, будут прощены." Книга пророка Исаии !

Света Попова

Скажите пожалуста, приходилось Вам читать Библию?

Медведь Без Маши.

Возможно

Света Попова

Как Вы его себе представляете?

Вера Гудкова

Доживём.

Вера Гудкова

Наше поколение всегда поддерживает друг друга.

Света Попова

А если развивать людям такие качества будут отношения лучше? Сострадательны, братолюбивы, милосерды, дружелюбны.

Вера Гудкова

Уважительные обязательно.Не знаю,кто сейчас этому может научить.

Света Попова

Благодаря Библии уже многие научились проявлять такие качества !

Вера Гудкова

Мне это нетрудно.

Нику Букун

Надеюсь

Света Попова

Отлично, каждый человек надеется на лучшее завтра, каким Вы его видите ?

Нику Букун

Очень сложно сказать, даже не представляю какие перемены ждут

Света Попова

Согласна с Вами , человеку сложно понять, что может сделать Создатель. Например обратить вспять старость, болезни. Он Создатель мира и нас самих поэтому эту программу запустить только он может. Люди уже многое достигли в борьбе со старостью, это здорово. Вот одно из его обещаний: "Слепые будут видеть И глухие — слышать. Хромой будет скакать, как олень, И немой будет радостно восклицать". (Исайя 35:5,6) На самом деле каждый желал бы такое будущее для себя, а Вы?