Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Россия находится в рецессии после того, как валовой внутренний продукт (ВВП) страны упал на 4 процента два квартала подряд, согласно последним оценкам российских властей, пишет НТБ.
Это небольшое улучшение по сравнению с показателями второго квартала, когда ВВП упал на 4,1 процента в результате западных санкций.

В первом квартале года, до того, как Россия почувствовала на себе всю тяжесть кнута западных санкций, российская экономика выросла на 3,5 процента.

По оценке министра экономики России, в этом году ВВП упадет на 2,9 процента, в то время как центральный банк полагает, что падение составит от 3 до 3,5 процента, прежде чем рост возобновится во второй половине 2023 года, пишет Reuters.

–3
Ответы
Ѻлегъ

да и ладно, переживём ...в ЕС инфляция 6,8% это падение ВВП более чем на 10% 🤷‍♂️

Федор

И знаете, что интересно-ВВП упал-но и население-тоже

Татьяна С.

На себя пусть посмотрят ,уроды цивилизованные!

W G

ты опять сучка здесь своей ебатней