❤̽
❤️‍🔥ᥫ᭡D͓̽o͓̽z͓̽a͓̽ ͓̽N͓̽a͓̽r͓̽k͓̽o͓̽z͓̽a͓̽ ͓̽༊🧸ྀི

Второе января 🙄
..Если еще есть кто-то живой, если кто-то выжил… Я могу дать вам еду,и воду ...
Отзовитесь ..

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

У детей кафе.Они приняли решение всем дать отдых и начать только с 4 января.Сегодня весь день ржем до слез.Рабочий телефон у них дома.Каждые 2 минуты звонок.Ответы дочери:добрый день,кафе.....поздравляет вас с новым годом и сообщает,что начнет работу с 4 января,сегодня второе,правда второе,точно второе,заказ принять могу,но доставить сможем только 4,да серьезно,нет шашлыка сегодня не будет,четвертого,это послезавтра....нет не робот,да я живой человек,точно живой, совесть есть,все равно не могу отправить вам шейку и фри,четвертого)))))))

Евгений Бриг - Снежин

Мирка устройство? Где ты, Гудвин мудрый?
Зачем оставил ты своих детей?
Пылим одни дорогой многотрудной.
Вон тот кобель матёрый чернокудрый
Тотошкой был, три тысячи чертей!

Александр Евченко

спасибо Новый год только начало а там ещё так много праздников так что заготовил минимум до 8 марта но думаю что и на 1 мая останется

Виталий Мирошник

Анекдот про Винни-Пуха.
Пятачок:
— Винни! Винни! Кто съел весь наш мёд?! 😳
— Уйди, свинья, мне всё противно... 😣

❤̽

Ты глянь наш диалог ... Оба такие в красном

Виталий Мирошник

Ну чё я могу сказать... Весьма красиво смотримся... Органично... Ярко... Празднично... В общем, красоту даже цвет не испортит! Даже этот сайт может украсить! А если к этому прибавить красивое лицо и улыбку (точь в точь, как у Тонечки), то инфаркты ворчунам обеспечены! 😎😇👍

❤̽

Ой.. Умеешь ты улыбнуть ...😁я аж таю...

Виталий Мирошник

Я не специально. Просто вижу так... 🥴😇😎

Виталий Мирошник

...и я привык доверять своему зрению. 😉

Се
Сергей

Благодарю. Но ничего не нужно. Я только вернулся с речки. Собирал наживку, а завтра в горы, за форелью 😊

V/
V/S/G

Вы как всегда прекрасны и добры душевно эх какая женщина мне б такую...строчка из песни..👍✌️

V/
V/S/G

а Вы то же ..рад

Игорь

О, вижу 59 ответов. Многие пережили это застолье и готовятся к очередному!

Игорь

Ничего подобного. Просто твой вопрос получил развитие, это нормально.

❤̽

Пошла глянула твои волосы ... Блин , всего один .. И то 9 месяцев назад ...

Игорь

Тонечка, моих волос давно не наблюдаю. Да и не повод предаваться грусти. А что касается вопросов, я их периодически подчищаю, когда теряю к ним интерес. 😉

❤̽

Ой ... Блин ... А забавно про волосы получилось ...😁
Игорь ты теряешь интерес к ним .. Остальные при чем ?
Они еще даже не видели вопрос , а ты удалил его..

Игорь

Мне иногда интересно узнать мнение людей по тому или иному вопросу. Когда мнение более-менее очевидно, я снимаю вопрос. В противном случае начинают доставать неадекваты, а это не та публика, с которой хотелось бы общаться.

Владимир Павлов

А воду - можно как-то по нежней... ну водочка например🤔🤨😏😂😂

Евгений Бриг - Снежин

Орлом средь гор поэт парит;
В стихах о главном говорит!
***
Природы, женщины краса - душе отрада!
Их блеск воспеть - в стихах -
поэты всегда р а д ы ...🖼

Олег Драг .

Выжил , работаю . Еда , вода есть . Настроения нет 🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Мало того что живой так ещё и вполне себе здоровый 😸

❤̽

Оууу Кот... Рада что ты на месте ...

Котик - Наркотик )))

Ну а что — везде где надо в гостях был — сегодня с утра погода вообще не лётная - где ещё быть кроме интернета 😊

❤̽

Я тоже сегодня просто дома ...
Просто балдею...

Котик - Наркотик )))

И правильно — от отдыха тоже отдыхать где то надо 😋

Roka M

Хм а если у меня стол накрыт и нет гостей что делать?

Фе
Феникс*

Я могу дать вам... а вот с этого места поподробней🤣

Фе
Феникс*

Забей, думай о прекрасном‼️🤣🤣

Фе
Феникс*

Съела еду и выпила воду⁉️🤣

Фе
Феникс*

Но, хуль, как скажешь🖼

Игорь Качесов

Со светлым праздником - Рождества Христова!🤷‍♂️

Alex Sher

мы не будем есть, мы не будем пить, мы будем мечтать

Бо
Боka

Оо)) тебя и ублажить сможем по полной программе 😁

Бо
Боka

Язык 👅 тут ☝️

Бо
Боka

🤔🌹

Бо
Боka

Everybody likes your body, you said 😅

Ден Люк

тссссссссссссссссссссссссссс мы прячемся ))))))🫣

К🌺
Кристюша 🌺

У нас много еды осталось, можем тоже поделиться

Разгонщик Туч Серёга Санин

Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"
🖼

Виктор Дайвер

Когда я умер, не было того, кто бы это опроверг

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки ужеж третье на дворе, пора давать секс)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки что там удивительного ты рассмотрела то?)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

вероятнее всего тута, по другому то не могёть быть)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

шоколадно)))