Тихая Мелодия

Есть женщины в русских селеньях...они не только коня на скаку остановят...но и волка победят...Одна такая чинила забор и на неё напал волк...она не растерялась...цап его за язык...и топором тюк...тюк....и нет волка...И кто после такого скажет,что женщины - слабые?))))

Ответы
Слава Касьянов

Да, такой случай был, помню. Ато что не слабые, точно. А ещё был случай, что женщина и мужика одолела, отрезала ему вместо языка яйца. Это тоже истинная правда, мамой клянусь.

Тихая Мелодия

Знаю такой случай.

Ta
Taboluga

Да тут одна каратистка на днях 2 джигитов положила. Приставали. Итог один умер в больнице, судят теперь

Тихая Мелодия

За что судят?

Ta
Taboluga

Найдите в инете, ну убила человека позвонок сломала, другому на пальце сухожилия зашивали

Тихая Мелодия

Она же защищалась.

Ta
Taboluga

Не важно, превышение самообороны

Denis Yaroshenko

мужик по селениям бродит / коней на скаку тормозит / в горящие избы заходит / наверное, он трансвистит

Тихая Мелодия

)))))Вряд ли!

Denis Yaroshenko

Я в 13 лет овчарку задушил... напала на меня... состояние аффекта

Тихая Мелодия

Загрызла бы...сколько случаев было..

Denis Yaroshenko

я ей в горло так вцепился, что потом руки болели, испуган был

Тихая Мелодия

Понимаю..со страху.

Denis Yaroshenko

ага!

Сергей Л.

У нас с поселка возле Кизляра, одна Лачка задушила волка, пристал в поле, сунув кулак в горло лешему!

Тихая Мелодия

Вот какие женщины)

Сергей Л.

Президент вручил ей орден и произвел в старшие офицеры , кажется!

Тихая Мелодия

По заслугам.

Дмитрий

Есть женщины в русских селеньях их бабами нежно зовут Слона на ходу остановят и хобот ему оторвут!!!

Костя Кузнецов

Есть женщины в русских селениях их бабами нежно зовут слона на скоку остановят и хобот ему оторвут

Тихая Мелодия

Вот-вот))))

Неголубой Огонёк

вот я тож думаю что пора и избы поджигать и стадо лошадей гнать на них...чтоб им скушно не было....

Алексей Прибылов

это не показатель силы. нормальная реакция самозащиты. жить захочешь-слона запинаешь....

Тихая Мелодия

Это да.

Ал
Александр

Действительно, даже жутко стало, поймает такая мужика за . . . тюк, тюк . . . и нет мужика!))))

Тихая Мелодия

Вот...бойтесь)))

Ал
Александр

А что еще остается?😁

Олег Демидов

Кода мне зарядили солью в задницу, я, с места, прыгнул метра на 4 в длину и на метр вверх

Тихая Мелодия

Что...в чужой сад за яблочками ходил?)))

Олег Демидов

Ходил....

Тихая Мелодия

Фулюган ты,Олеж)))

Олег Демидов

Был....Когда-то

Тихая Мелодия

Что так?)

Олег Демидов

Поумнел.....

Тихая Мелодия

Молодец какой!

Александр Грызлов

Лично мне такая женщина не нужна, женщина должна быть женщиной, а не мужиком

Тихая Мелодия

Верно говорите)

Valentin Garmanov

Женщины это такие беззащитные слабые создания! От которых нет спасения!

Тихая Мелодия

Вот это правильно.

Valentin Garmanov

Удачи!

Федя Лесорубов

Есть примеры и попроще ! Попробуйте ночью одеяло на себя перетянуть !

Тихая Мелодия

Это да)))))

Федя Лесорубов

Так то ()😉

М.
Максим .

А должны быть слабые...Кичиться останавливая коня на скаку. не стоит.

Тихая Мелодия

Приходится.

Юлия Алексеева

Баба чинила забор и охреначила волка....и не растерялась... дожили...

Тихая Мелодия

Да.Так и было.

Юлия Алексеева

Вот дела то...

Владимир Хорламов

настоящая женщина всегда с топором ходит ..тюк...тюк....и нет никого

Тихая Мелодия

Так да...от волков обороняться)))

Warlock

. Я волк. Меня тигры боятся.. . Насчёт того . что волк напал. Враньё..

Тихая Мелодия

Нет.

Чеширский Кот

Какой там волк бабушка 80 лет медведя завалила ! Ножиком кухонным

Тихая Мелодия

Не слышала!Героическая бабуля))))

Чеширский Кот

Медведь сам виноват ! Он первым начал пристовать !!))

Тихая Мелодия

Нахал))))

Водкин, Но Не Петров.

Да полно вам комплексовать... Сильные вы, сильные...🏋️‍♀️

Тихая Мелодия

Конечно сильные))

Вынос Мозга Вручную

я удивляюсь как так старушка замешкалась с Раскольниковым...

Тихая Мелодия

Да...это её упущение!