= Alex Vogel =

Есть женщины: ну и дуры! А есть - прелесть какие дурочки. Есть мужчины - прости, господи. А есть - господи, прости меня, грешную???))))))))

Ответы
Юр
Юрий

Не обольщайся, жизнь не вписывается в жесткие схемы. И тот же мужчина, который оттолкнёт тебя своей непривлекательностью, для другой дурочки станет очень даже желанным фруктом. Ибо на вкус и цвет товарищей нет. В том числе и мы, мужчины, не все любим тощих вобл, многим из нас нравятся женщины с пышными формами и большой грудью, которая редко встречается у худеньких женщин.

Алекс Венцель

Вы конечно же правы, но оказывается всё гораздо сложнее... Немаловажную роль здесь играет темперамент человека, его психотип и конечно же воспитание. То есть та среда и те условия в которых формируется сознание...

Валерий Дягилев

Есть тети как тети, есть дяди как дяди, Есть люди как люди. есть бляди как бляди Но в жизни бывает порой по другому Есть тети как дяди и дяди как тети Есть бляди как люди и люди как бляди🤪🤪😋🤣

Ирэн Понарошку

во замутили.....круто)))) и главное правда)))))

Надежда Максимова

Анекдот
Один мужик говорит другому: "Моя жена, как все уверяют, похожа на Богоматерь". Второй требует показать фото. Ему дают фото, он смотрит: "Матерь Божья!"

Друг.

Недавно случайно проходил мимо женской консультации обратил внимание на выходящих от туда.и ужаснулся.кого тока мужчины не носилуют...

*** Лали***

А вот везёт именно тем ,кто господи прости.пока умные умничают мужик флиртует с господи прости и ещё и уходит к ней

♂М
♂ Мальчик ♂

ого столько смысла вложила в один вопрос . 👍 да ещё все и правда . я стал фанатом твоих вопросов 😁

Ирэн Понарошку

Дичь..... Люблю 😂

♂М
♂ Мальчик ♂

да хоть курицу с курятника 😂😂😂😂 шутка правда . ото не так поймут твои поклонники .

Ирэн Понарошку

А че ты за них переживаешь? 😂поймут как надо)

♂М
♂ Мальчик ♂

Гага как телёнка волка 😁 . в личу будет вопрос ответишь?

Ирэн Понарошку

Попробую

Олег Коваленко

А вот ты какая грешница. Давай я тебя отмолю от грехов твоих. Покайся облегчи душу свою.😁

Василий Сычёв

Верно подмечено . Слова достойны того что бы их золотом на красном граните высекли

Сергей Назаров

Чтобы объективно судить о человеке слишком мало даём мы себе времени для этого.

Павел Лелеков

Это как и доктора: доктор - от Бога, доктор - ну, с Богом и доктор - не дай Бог! 😜🤣

Ирэн Понарошку

😂😂😂как вариант.....не приведи господи таких докторов....

Павел Лелеков

По крайней мере последнего!

Ирэн Понарошку

да и второго тоже)))))))

Nikas Juozaitis

Очень оригинально написано! Замечательно. Запомню, и при случае процитирую.🌹

Се
Сергей

Все люди разные. И кто какую встретит, пусть думает сам, а твоя ли это женщина?

Ригханзар Сумеречная

Каждой твари по паре)))) или наоборот, противоположности притягиваются)))

Досжан Каршыгиев

ты кто

Надежда Максимова

Анекдот.
Один мужик говорит другому:
- Моя жена похожа на Богоматерь.

Ольга Филиппова

ужас, какие дуры и парелесть, какие глупенькие. с мужчинами все верно!

Аэ
Аэроплан

есть люди думающие , а есть постящие чужие отрыжки и говно мамонта

Вадим Светлаков

Ну иди ко мне,дурочка моя))) Отпущу грехи не хуже папы римского)))😉

Вадим Светлаков

Ща,перезагружусь,потом мнея за загривок подержишь..)

Вадим Светлаков

Со мной поиграть решила? )))🤪

Ирэн Понарошку

во что???

Вадим Светлаков

Ну,тебе лучче знать,что за могилу копать...)))😜

Вера Шамина

Есть не только дураки, но и маральные уроды. А это увы не излечимо.

Слава Касьянов

Как же богат русский язык в своих не двусмысленных выражениях.😉

Ирэн Понарошку

Во....!!!!