Любомир

окончание о том как Бог создавал женщину.....
Ангел был действительно впечатлен. “Господь, ты гений! Ты обо всем подумал. Женщина и в самом деле изумительна!”
“О, да” – сказал Бог. “У нее есть силы, которые могут удивить мужчину. Она может смеяться, когда ей хочется плакать. Она может улыбаться, когда ей страшно. Она будет помогать другому, когда ей самой нужна помощь. Один лишь ее взгляд способен сделать то, что мужчине не под силу…”
Ангел не мог произнести ни слова и стоял зачарован.
Затем Господь вздохнул: “Но есть в ней одна вещь, которая совсем не так. Один недостаток, который если она сама не исправит, может испортить ей жизнь”.
“Что же это?”, - спросил Ангел.
“Она не знает себе цену”, - ответил Бог.🤔🤗

Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Знаю...

Любомир

Знай

Любомир

бессовестная вся😄

Любомир

шуутя вся

Галина

👏👍

Любомир

🖼

Галина Дьячина

🍓