Инна Лукашова

Выучилась водить машину, получила права за неделю до исполнения 51 года!!! Доказала, что ещё есть "порох в пороховницах"!!!😀 Вот думаю, что бы ещё интересненькое придумать... А Вы какими поступками подтверждаете, что жизнь продолжается???🙂

Ответы
Ал
Алина

Всегда мечтала свободно говорить на английском, теперь у меня стало больше времени, в течение года каждый день занимаюсь, пока прогрессом не очень довольна, но думаю, что поговорить с иностранцем уже спокойно смогу.

Инна Лукашова

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹

На
Наталья

Вас ждёт скалолазание и прыжки на батуте ! Я года два назад впервые встала на коньки.- теперь уверенный пользователь .. С пируэтами и ласточками - не профи конечно но -- не падаю !))).

На
Наталья

Удачи !))

Инна Лукашова

Спасибо! Всего доброго!!!

Роберт

Наталья точно решила убить человека ... дальше шутить боюсь )))

Роксана Линдрман

У меня соседка в 70 сдала на права и рассекает на Рено, до сих пор работает и занимается спортом. Так что мне есть куда стремиться! За вас рада, вы молодец!

Виктор Корука

Я БУДУ ГНАТЬ ВЕЛОСИПЕД В ГЛУХИХ СТЕПЯХ ОСТАНОВЛЮ МЕНЯ ЗАБРАЛИ КОПІ РАСТЛЕВАТЬ УГЛИ МОИ ПРАВА ЛЮБИТЕЛЬ ФІРКАТЬ КАК ЛОШАДЬ И РОЖУ ДВИГАТЬ К ТАБАКУ

Вячеслав Азанов

Ха, я в 70 защитил диплом в Академии финансов и кредита, а в 75 в институте о профессиональной переподготовке. В перёд юная сударыня

Инна Лукашова

Молодец!!!!!!!!!!!!!!! Что ещё сказать!!!

Николай Сорокин

Родственники привезли ненужный им баян.Таскался на шифоньере.А я научился и сейчас пленяю своим искусством Свет.Это в 65

Инна Лукашова

Сами научились или учитель был?

Николай Сорокин

На слух сначала.Потом один товарищ показал пару пресен. Ну а дальше само пошло

Инна Лукашова

Талант! Молодцы!!!

Николай Сорокин

Да нууу

Светлана Спицина

Просто Молодчина!,Умница!,Поздравляю,легких дорог, попутного ветра и чтоб поменьше дураков на дорогах)🌹 🍀

Инна Лукашова

Спасибо, Светлана!!! Один мне здесь уже пожелал убиться...

Светлана Спицина

Инна,это он обавидовался,а завистники всегда злословят,прими как комплимент,пусть и дурацкий)

Светлана Спицина

У тебя все получится и будет прекрасно

Инна Лукашова

Спасибо! Всего доброго!🙂 🌹

Ее Звали

если бы мне в 30 сказали что в 50 я буду это уметь что умею я бы не поверил....а вот водить машину не научился....

Ее Звали

метан это газ ...что гори у вас в плитке , а лучше прогуглите тему

Инна Лукашова

Газ что-ли?

Ее Звали

да да газ ...но не путайте с пропан-бутаном

Александр Тимошенко

Вы меня простите, но это говорит только о том, что как женщина вы не состоялись. И, увы! уже не состоитесь!

Инна Лукашова

Ну что ж... Главное, чтобы Вы состоялись как мужчина!!! Пока я этого не наблюдаю...

Александр Тимошенко

Странно! Где вы не наблюдаете?

Инна Лукашова

Нормальный МУЖЧИНА никогда такое женщине не напишет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Филюкова

Я 40 лет получила права на тяжелый мотоцикл, а на 48 -м году на машину. А и Б, Стихи пишу, "скляроза нэма"

Михаил Апарин

Ну раз есть права значит есть смысл поехать на машине в какое нибудь путешествие например на море

Инна Лукашова

Рановато... Опыт мал ещё...

Михаил Апарин

Опыт придет только если постоянно ездить

Инна Лукашова

Конечно!

Таня Ежова

при возможности я их совершаю) летаю на парашюте, скачу на лошадке, хожу на крутые концерты)))

Владимир Титов

Ну я чуть помоложе... но последние пару лет плотно занимаюсь виндсерфингом и горными лыжами.

Владислав

Да вот восхищаюсь учителем из Нижнеудинска. Классная женщина. Значит жизнь продолжается.

Владислав

Да ладно. Не жалко...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Если Вышел из подвала и увидел дневной свет или звёзды с луной.значит Жизнь продолжается.

Garik (Из Донбасса- Украина)

а вы читайте что мы вам написал.

Инна Лукашова

Так прочла... У каждого своя жизнь...

Garik (Из Донбасса- Украина)

таки не все так считают.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вы считаете .что если царёк Пудель В.В.ворвался со своими псами к нам на Донбасс так и должно быть7

Татьяна Сентюрева

Работой на даче,все,даже мужские работы там - на мне,вот выкрасила дачный домик кисточкой

Сергей Миронов

...попробуйте прыгнуть с парашютом!
Уверен, дальше экспериментировать не захочется...

Сергей Миронов

шутка.

Сергей Миронов

...да только жизнь не в таких "поступках"...

Инна Лукашова

В разных. У кого как...

Сергей Миронов

....наверно я в "жизни" что-то не понимаю...

Татьяна

После почти 45-летнего перерыва села на велосипед и проехала 12.5 км. Немного, но....!

Uf
Ufo

Съездил в Африку. В дикую Африку, где нет "врачей без границ". Очень понравилось.

Uf
Ufo

Вот там жизнь. А у нас, только трупное разложение комфортом.

Сергей Замятин

Я вас на десять лет старше. И если бы сердце не подвело то пошел бы опять в горы.

Инна Лукашова

👍Здоровья Вам!!!

Сергей Замятин

И Вам Удачи !

Инна Лукашова

Спасибо!