Сабрина

Какой маникюр подобрать взрослой женщине, если на ногтях нравятся только холодные цвета?

Ответы
Владимир Дружин

Если выбрать цвет ближе к естественному цвету ногтей, то вряд ли ошибёшься. Коль не нравится, тогда черный, очень практичный - грязи под ногтями не видно.)🍬

]~
]~[∆¢Tя

Ну холодными и накрасить. Можно 1 ноготь блестками или рисунком выделить

Сабрина

Взрослым уже не все подходит

]~
]~[∆¢Tя

Ой, подходит все, что нравится. Мне тоже не 10 лет и красила и один и 2 ногтя другим цветом чтобы цвета были похожи или подходили один к другому и нормально. Хочется иногда разнообразия какого-то что в этом плохого. Это же не одеться как девочка подросток как бывает делают чтобы типа моложе казаться

Сабрина

Голубой никогда не надоедает, а розовый или бежевый противно

]~
]~[∆¢Tя

А я разные люблю. Раньше тоже только холодные, а теперь набрала лаков всех цветов и каждый раз крашу новым так сказать под настроение. Одни с блестками другие просто перламутровые и подбираю или под одежду или под сумочку и тд

..

Думаю, мастер предложит множество вариантов

Lliry Hess.

Может без краски прокатит?

Александр Грызлов

Возимите теплый телесный

Татьяна *

Наверно, каталог есть...

Сабрина

Чтобы подростком не в

Татьяна *

Я делала и черные, и темно-зеленые... никто не снял)

Сабрина

Мне голубой нравится

Татьяна *

Прекрасно) там и оттенков разных полно

Master Roma Mamedov

Самый простой маникюр

Арбузный Ихтиандр

Шашечками попробуйте

Нупоучименяжить

Ты чтоли взрослая?)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🖼 как Вам ?

Kolos Frand

Тогда зеленый)

Сабрина

Это как то для подростков

Сабрина

На руках

~Ветер~

Сине- белые ))).

Сабрина

А синий нормально для взрослой?

~Ветер~

Нет монотонно может и не нормально ... А с белым запросто!

Николай Смирнов

Холодный.

Мятежная Луна

Классику

Сабрина

Классика вся теплая

Nikola Mahkov

-не знаю-

Юрий Фастовский

Зелёный