Ен
Енка

Перефразирую чужой влпрос: Вот в фильмах, опера, менты и прочие органы, вместо того, чтобы кричать " Стоять", молча могли бы подбежать к преступнику и схватить его. Так нет же, они кричат и тем самым дают ему уйти. Разве не так?

Ответы · страница 3
Геннадий Попов

Тогда сюжет быстро закончится и тусклый будет, а так погони, поиски, новые операции и т. п.

Ен
Енка

Ок

Сергей

Это же просто "фильмы", то есть - "ВЫМЫСЕЛ" для... дебилов. Просто - НЕ СМОТРИТЕ эту хрень!...😎

Am
Amon

Бывают идиотские моменты. Хотя я обычно такую дрочь не смотрю. Остох..ела эта полицайщина

Федор

Есть гражданско процессуальный кодекс,обязаны они кричать,а то могут и самих посадить.

Ен
Енка

Так прокричи, когда уже приблизился

Федор

Всякое бывает.

Александр Козлов

они там совсем подвинулись на правах и совсем забыли про обязсности и ответственность

Ен
Енка

Ок

Карлсон

Так они и кричат это, когда преступник убегает,а не курит, дожидаясь, когда его скрутят.

Александр Голубев

Кричат опера, спецназ молча берёт, плюс ещё задача крика деморализовать преступника.

Эльзат Abr/

предупреждение или выстрел) вас в загсе какого хрена спрашивают - согласны вы или нет

Чи
Чин

Точно , Еленку профессионала забывают спросить, скольких преступников она задержала

Ак

А в фильмах с Джеки Чаном все враги нападают на него по очереди, а не одновременно

Бибизянин

не разбираюсь в этом, пусть этим профи занимаются кто в органах и военные войной

Плод Твоего Воображения

Сценарии пишут не правоохранительные органы, а не знающие об их работе, люди

Игорь Качесов

У них отсутствует её величество - Внезапная неожиданность!👈😀😆😅😂🤣☝️

Ен
Енка

Да

Из
Изольда

в кино всегда так. а вот схватили они преступника и что? всё. кино закончили.

Ен
Енка

Ок.

...

Они тем самым работают на их слабую психологию, чтобы ножки подкосились😁

Ле
Леонид

Это то же как на задержание едут 3-4 машины и все с включенными сиренами.😂

Ен
Енка

Точно

Зиннур (Октябрьский)

Обычно кричат "Стоять" лежачему человеку, у меня другого варианта нет.

Liên Xô

Инструуция. Нужно предупреждать, даже перед применением наручников.

М.
Максим .

При чем почти по всем каналамЖирный вопрос,а зачем нам такие МЕНТЫ??

Si
Simarkov62

А как же "экшн"? Да вы и сами бы не стали смотреть такой "дети-ктив" ...

Ен
Енка

Ок