Лилия Коваленко

Почему кошка кусает маленького котенка за горло???😱

Ответы
Ол
Олька

Кошка так переносит котят, в природе у кошки так задуманно. Когда она берет котенка за шкирку, он успокаивается и не сопротивляется и она спокойно переносит его туда, куда необхадимо. Вы взрослую кошку попробуйте так же за шкирку взять, увидите эффект, кошаа будет смирна и даже лапой не пошевельнет.

Табуретыч

Она его мать,ей виднее,может он больной или слабенький,долго не протянет,вот и хочет его задушить,или горло перегрызть,чтобы не мучился. Остальным же котятам она так не делает?

Лилия Коваленко

он единственный и очень даже крепкий)

Табуретыч

Одного только родила? Или он чужой ей?

Лилия Коваленко

одного родила.сиамский. мы сильно удивились,то один.очень уж живот большой был..

Табуретыч

У нас лет 20 назад кошка тоже одного родила,какого-то "урода" с огромной башкой,но умерла сразу после родов,"странный" котёнок тоже умер почти сразу. А в вашем случае скорее всего кошка очень молодая,это её первые роды и она себя пока не умеет вести как мать,не знает что делать..

Лилия Коваленко

вторые роды..у нас у старой кошки тоже уроды рождались..мутанты..с двумя носами и ртами..ужасное зрелище..мы таких сразу топили..

Дмитрий Проскура

Потому, что он вырастит и будет грызть ее за спину.

Niemand Против Войны

Играет. 🖼

Игорь Герасимчук

Чтобы послушным был и боялся только Маму !

Сергей Никонов

Потому, что ремень в лапы взять не может.

Нейка

Я не видела такого, вот за шкирку да

Шерзодбек Рахматуллаев

наверно учит задерживать дыхание

Павел Шило

Потому что хотят оба на помойку.

Милота))

чтоб не лез, куда его не просят..

Андрей

Потому что ремня дать не может

Олег Живица

ну не за жопу же ей его кусать

Св
Светланка

это самое сладкое место)))

Bugatti Veyron

кто тебе это сказал

Лилия Коваленко

увидела

Bugatti Veyron

Я тоже видел, но это не укус был

Лилия Коваленко

а что?

Маша

это игра

Лилия Коваленко

аж пищит..что то не похоже на игру..хорошо что бабушка -кошка все контролирует