~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Мужская нежность - это ли лучшая колыбельная для женщины?

Ответы · страница 2
Евгений Сурков

Наверное, да. Нежность должна присутствовать в отношениях. Ну, а реакция у каждого разная, видимо тебя тянет на сон.

Николай Толкачев

Когда мужик нежен - женщине вообще спать в этот момент нельзя. Когда будет храп и объятия во сне - можете засыпать.

Юрий Попов

Неее. Взять весь быт на свои плечи. От тип-топа в быту большинство женщин испытывают наибольшее удовлетворение.

Вр
Вредина

Как-то у меня не очень вяжется нежность и мужчина))) нежной должна быть женщина...а мужчина сильным, любящим.... 🙂

Михаил Мещанинов

правильно Танюша))

Зоя Михнева (Гришко)

У каждого мужчины -нежность индивидуальная...у вас она ассоциируется с колыбельной. а других с чем-то другим..

Юрий Абаринов

Катенька из жизни я понял что женщины как цветы чем больше мы Вас любим тем прекраснее Вы становитесь и тем лучше нам мужчинам

Владимир Большаков

Думаю, что мужская нежность для женщины, это очень важно и нужно,но всё таки главная колыбель это взаимность.

Валерий Бабенко

Каждая женщина мечтает о ласковом и нежном любовнике..... но у ласковых и нежных мужчин уже есть любовники)))))

Михаил Победаносец

Нежность это скарее признок того что им от противоположного пола что та надо,что та с 18+ контентом связаное

Vera Istomina

лучшая колыбельная для женщины - это покой и гармония в её доме,а мужская нежность ,обычно, спать не даёт ))))

Дима Долженко

брильянтовое кольцо , норковая шуба , ферари под окном , это лудшая колыбельная. пока читаете не усните )

Александр Хрони

да-ну если женщина говорит нет -значит ей мужчина не нужен-для нее не мужчина главное-а что то другое

Константин Стемковский

Напрасно умный очи пучит
на жизнь дурацкую мою,
ведь то, что умный только учит
я много лет преподаю.

Nikon Gt

Насколько я знаю женщинам наоборот нравятся сильные мужчины, а сила чаще бывает грубой, чем нежной

Пе
Петр

Кать вы внешне просто супер!!!!!!!а вот ссылка я пою..послушайте пожалуйста))))

Zhivago Alecander

а готовность мужчины идти гулять с детьми и мыть посуду-лучшее средство от женской стенокардии

Дима Иванов

Если бы в конце вашего предложения стоял восклицательный знак поверил бы я с мужчинами не сплю.

Денис Селиванов

Только в том случае если женщина не пытается ускорить её качание или громкое и чёткое звучание

Xy
Xytor_

В ваш вопрос я бы вставила частицу НЕ и готов ответ...это ли не лучшая колыбельная для женщины.

Главстерх

Ага. Т.е. если женщина в компании мужчины заснула, то значит он поразил ее своей нежностью! 😄

Главстерх

Хммм. Осталось выяснить или нежный и зануда - одно и то же 🙂

Оля Петрова

да и близость с любимой мужчиной тоже приятна) я ради нее даже и пострадала бы бессонницей )