Mарина

Дома запираются по причине воров, а сердца — по причине предателей??

Ответы
Mariwa

Нельзя запирать сердце надо жить с чувствами к Миру.Пусть воры пройдут мимо,а к вам заходят Друзья!!!😉😊😊😊

Ан
Анастасия

.......не стоят они того, чтобы держать взаперти сердце...не взирая и благодаря - дерзайте!

Олег Демидов

Мне кажется, Марина, Вы - предателей не боитесь)))) Ибо - предавший Вас долго не живет))))

Mарина

👍

Mарина

☕

Олег Демидов

Свой кофе я уже выпил.....Спасибо!)🍓 🍉 🍪

Mарина

🙂

Александр Худайдатов

я думаю сердце закрыть не удастся как бы рассудок не старался

Ѻлегъ

не запираю ни того ни другого

🍃.
🍃...

Другой причины не вижу.