Сяйво ༄࿐

Какой цветок и его запах для вас самый самый обалденный ? (Можно картинку) 👇

Ответы
Al
Alexc

однажды держал в руках беладонну (в перчатках !! ибо не самоубийца) - преподаватель предупредила что даже глубокое вдыхание аромата может быть опасным. но это было шикарно ...
если же без экстремальной экзотики, то пожалуй гиацинты
🖼

Сяйво ༄࿐

Могильные цветы, да они красивые и очень с хорошим запахом

Павел Sollo

Мне многие цветы нравятся. Жасмин, Архидея. Но если выращивать дома предпочел, бы те растение которые еще и плодоносят либо дают какуюнибудь специю например Крокус с него делают одну из самых дорогих преправ.

Сяйво ༄࿐

Алое как же ?

Павел Sollo

нет алой полезный цветок, но это не совсем цветок а комнатное растение. Не давно я посадил ананас из верхушки и он начал расти надеюсь когданибудь даст плоды

Сяйво ༄࿐

Ух вы, я смотрела что можно посадить )))

:T
:Thinking:

Не знаю... Я не ценитель цветов. Чаще всего если дарю цветы розы пинк флойд - они что редко у роз сортов бывает и пахнут приятно и красивые ну и цвет интереснее чем белый или красный ...

Сяйво ༄࿐

Хорошо

Константин Южный

Блин я не знаю как вы сюда картинки выкладываете, поведай мне пожалуйста, Крнфеточка! А любимые цветы , это живые , которые растут ....)))

Константин Южный

Бегемот... та же информация , что и ты мне....

Сяйво ༄࿐

?

Сяйво ༄࿐

Тот что на картинке должно быть

Константин Южный

Блин да мне пофиг уже что там за цветок, Конфеточка ! )))

Сяйво ༄࿐

Ясно ✋

Искорка.

Самый приятный запах у маттиолы двурогой... Но как цветок она не особо красива.. а в букете больше всего люблю лизиантус..

Ша
Шальная)

Люблю ромашки, но, чтобы не напрягать мужа, молча радуюсь розам.) А запах люблю мяты и мелиссы))

Сяйво ༄࿐

Шикарно 🌺

A@
Alek @

ну... весна ж, они только поднимаются... Воронец... пион реликтовый... ой красивучий, зараза! ))

Сяйво ༄࿐

Подожду

A@
Alek @

да тут то и осталось до мая... конфетка... я найду ))

Сяйво ༄࿐

Вот это хорошо

Сяйво ༄࿐

Цукерочка

A@
Alek @

и так пиде... и хай буде...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

привит Цукерочка) Я никакой цветочный запах не ощущаю...наверное это ваше женское дело))

Сяйво ༄࿐

Возможно, но если принести домой, почувствуешь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне очень ирисы нравятся. И у меня много сортов на участке. Лилии схожи, но они попроще.

Сяйво ༄࿐

Вот бы глянуть )))

Через месяц начнут цвести, сделаю фото. У нас ведь холоднее, чем у Вас.

Сяйво ༄࿐

Вероятно, но у нас тоже не так сейчас и тепло

У нас положено быть +15, но пока что 7 днем и 0 ночью. Ирисы только на 5 см взошли.

Сяйво ༄࿐

Похоже как и у нас

Илья

если бы знал как называються женские духи которые мне нравиться,я бы оставил название

Андрей Лященко

Картинки нет звпах ландыша цветок пиона или лилии особенно благородной французской .

Сяйво ༄࿐

Не плохо

Дуб, Quercus Robur

🖼 а запах.......полный отпад, кто понюхал, на всю жизнь запомнит

Don Без Pardon

Пахнет тухлым мясом. Рафлезия Арнольди

Дуб, Quercus Robur

Don Без Pardon - 5+

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Don Без Pardon

Благ

Владимир Ефимов

"Балдёж" определяется в древне-русских словарях, как состояние коровы перед отёлом.

Леонид Мельник

А может вспомнить запах
Признания в любви
И как любил подмышки
И целовать внутри?

Михаил Александров

Рябина весной цветёт в лесу. Правда это не цветок, но запах ни чем не передать....

Сяйво ༄࿐

Отлично

Don Без Pardon

Запах орхидеи Каттлея часто сравнивают с ароматом французских дорогих духов.

Сяйво ༄࿐

Само собой

Don Без Pardon

Воспользуйтесь

Сяйво ༄࿐

Обязательно

Don Без Pardon

Благ

Сяйво ༄࿐

Спасибо

Владимир Дружин

Вопрос в расолох: что приходитна ум - фиалка, сирень, магнолия.Это на вскидку)

Анна Ванна

Картинку не знаю, как вставить. Жасмин нравится, и еще запах цветущей липы.

Сяйво ༄࿐

Хороший выбор

Сяйво ༄࿐

Как цветок калла мне идеальна, по запаху любой полевой цветок самый ароматный

Алекс Венцель

Сирень, черёмуха, ландыш, роза, лаванда, резеда...Все они пахнут обалденно...

Сяйво ༄࿐

Верю

Иехидна 🍄

Моей женщине нравятся тульпаны.... Маме - гвоздики.... Любовнице - розы....

Сяйво ༄࿐

А есть необходимость ?)))

Сяйво ༄࿐

Как есть скажи

Сяйво ༄࿐

Да

Сяйво ༄࿐

Да

Иехидна 🍄

А я 138 музеев... Не ститая эрмитаж.... И эту... Камеру....