Владимир Анатольевич

> Нигерия выводит свои национальные золотовалютные резервы из США — проправительственная нигерийская онлайн-платформа The Street Journal.
Когда после кидалова России из банков Европы и США потащили деньги китайцы, приговаривая "мы следующие", я молчал.
Когда после китайцев потащили арабы, приговаривая "ахмед не глупее лю, слющ, америкосы кинут и не почешутся", я молчал.
Когда после арабов бабло стали выводить латиноамериканские бандиты, приговаривая "я даже в Сальвадоре таких беспредельщиков не видел, как ваши рожи с Уолл Стрит", я молчал.
Теперь бабло и золотишко потащили из США наружу негры. Я не буду молчать, я спрошу - когда будет киноадаптация событий от Netflix?😄