𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Цой снова актуален, как и всегда...

Ответы
Андрей

Как знать, его песни это подростковый протест. И если учитывать то, что большинство людей психологически вечные подростки, то Цой всегда актуален для этого слоя.

Dobriy

Стесняюсь спросить... А где связь между Цоем и этой немытой деффкой?...

Ку
Кукукоко

Цой актуален всегда, но перепеть его не получится никому.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

А она лучше поёт) 105

Ку
Кукукоко

Ну вы меня заставили послушать:))))) что хочу сказать: у девочки красивый голос. Но не для этой песни.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Та не, именно для неё)

Ку
Кукукоко

Цоя не так уж и просто петь.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Так он петь то не умел) он автор, но не певец

Ел
Елена

30 летний цикл, всё повторяется в этом мире на новом витке

Наташенька

Неее...не получилось у девочки. Цой баще поёт.

Всегда Котов!

цой просто вечен.

Всегда Котов!

из всего русского рока сейчас можно слушать только его и нау разве что. ну и алису додевяностую.

С.н.

Не слушаю

Alex Dark 🇷🇺

👍