Ирина Лаптанович

хочу посмотреть хороший фильм(не боевик)посоветуйте пожалуйста

Ответы
James Dean

У вас есть почта (1998) - Том Хэнк - Мэг Райан (старый фильм, но отлично)

Ирина Лаптанович

))) спасибо)

James Dean

Sweet November (2001) Сладкий ноябрь-Шарлиз Терон и Кеану Ривз

Ирина Лаптанович

благодарю)))

James Dean

Легенды осени 1994 года Брэд Питт и Энтони Хопкинс.

Ирина Лаптанович

смотрела)

James Dean

вы должны внимательно следить. эти фильмы, что я советую.

James Dean

С отличием (1994) Джо Пеши и (Брендан Фрейзер (фильм мумия 1))

Ирина Лаптанович

спасибо)

Табуретыч

Из наших "Сны" (1993г.),а из не наших "Уикенд у Берни" (1,2)

Ирина Лаптанович

спасибо

James Dean

вы можете сказать мне, какой фильм вы любите?

Ирина Лаптанович

хатико, ирония судьбы или с лёгким паром, аватар......

Владимир Игнашов

..мне за рекламу не ...доплачивают ..))

Николай Кочубей

blob:http://kinokot.co/395d4749-94ec-4002-bdcd-6227ef7060d4

Николай Кочубей

Перейди по ссылке и выбирай

Ирина Лаптанович

спасибо

Ан
Андрей

Триллер. Окно в спальню.

Ирина Лаптанович

благодарю)))

Ан
Андрей

Удачи

Михаил Балашов ( Clay )

Географ глобус пропил

Николай Курман

Достучаться до небес

Ирина Лаптанович

спасибо)))

Олег Павлюченко

как насчет ужастика?

Ирина Лаптанович

можно но очень редко я очень мнительная)))) спать плохо буду)

Олег Павлюченко

А какое кино предпочитаете?

Ирина Лаптанович

всё кроме тех где много крови(где убивают)

Олег Павлюченко

сериалы не смотрите?

Ирина Лаптанович

смотрю только онлайн

Олег Павлюченко

почему бы нет?

Денис Локтюшов

Связи нет / Disconnect (2012)

Денис Локтюшов

Фильм разбит на три истории, которые рассказывают о негативной стороне современных коммуникационных технологий.
Напористый репортёр Нина (Андреа Райзборо) делает успешное интервью с несовершеннолетним интернет-стриптизёром по имени Кайл (Макс Тириот). Парень работает под началом некоего Харви в целом «доме» со множеством «приватных комнат», видео из которых транслирует один из веб-сайтов. После выхода интервью в эфир ФБР связывается с репортёром и просит сообщить адрес молодого человека, чтобы закрыть сайт. Поскольку Нина платила деньги для «установления контакта» с Кайлом, полиция давит на неё, угрожая законом. Девушка находится на грани между желанием избежать проблем и спасти Кайла, с одной стороны, и постараться не сказать чего-то лишнего, что может неблагоприятно на нём отразиться, с другой. Кайл не приветствует сложившуюся ситуацию, ему на помощь приходит начальник Харви (Марк Джейкобс), и вызволяет из рук репортёрши, после чего они вместе уходят.

Денис Локтюшов

Два друга, Джейсон Диксон (Колин Форд) и Фрай (Авиад Бернштейн), выдают себя за девушку по имени Джессика в онлайн чате и убеждают своего сверстника, подростка Бена (Ион Бобо), загрузить на сайт своё изображение в непристойном виде. Эту информацию мальчишки доносят до своих одноклассников, а о фото Бена вскоре узнает почти вся школа. Бен так переживает, что даже пытается покончить с собой, в результате чего впадает в кому. Рич, отец мальчика, исследует вещи сына в поисках ответов; добравшись до компьютера Бена, он начинает переписываться с «Джессикой». Джейсон, чувствуя себя виноватым, навещает Бена в больнице, где случайно встречает Рича. Отец Джейсона обнаруживает, чем занимается сын и злится на него. Однако он защищает сына, стирая все улики с iPad'а Фрая. Тем временем Рич также узнаёт, кто такая «Джессика» на самом деле, после чего направляется в дом Диксонов, где устраивает настоящие разборки.

Денис Локтюшов

Синди (Пола Пэттон) и Дерек Халл (Александр Скарсгорд) — молодая пара, недавно потерявшая ребёнка. Став жертвами интернет-мошенничества, они теряют все свои деньги. Пара нанимает частного детектива Майка, чтобы тот отыскал преступника. Они идут по следу подозреваемого, и даже после того, как детектив сообщает, что он не виновен, пара встречается с ним и ведёт себя так, будто он всё же виновен, прибегая к угрозам при помощи оружия…

Ирина Лаптанович

спасибо большое

Денис Локтюшов

приятного просмотра.

Андрей Наливайченко

портрет в сумраке

Ирина Лаптанович

спасибо)

Мэ
Мэм

Кровавая барыня

Ирина Лаптанович

ужастик?

Мэ
Мэм

Исторический фильм . Про барыню Дарью Солтыкову

Ирина Лаптанович

спасибо, посмотрю

Денис Каримов

Крестная мать

Ирина Лаптанович

спасибо

Денис Каримов

Не ща что

Алексей Формазонов

Статус бреда

Ирина Лаптанович

спасибо

Алексей Формазонов

Очень советую

Александр Грызлов

Спортлото 82

Робаут Жиллиман

Стиляги

Ирина Лаптанович

увы, видела

Робаут Жиллиман

Приключения Тин Тина

Ирина Лаптанович

нет, посмотрю