Лариса

Напишите свой метод соблазнения понравившейся женщины.....

Ответы
Fedor Shkenev

Анекдот: "На балу к поручику Ржевскому обращается молоденький юнкер-"Скажите, поручик-Вы такой успешный кавалер-как Вы этого добиваетесь? Знаете какой-то секрет? Поделитесь!" Поручик отвечает-"Юноша! Нет никаких секретов-только правда и натиск!" Юнкер просит-"Ну поясните же!" "Да очень просто, мой друг! Вот я вижу даму, которой мне хотелось бы впиндюрить-так я подхожу к ней, представляюсь-и спрашиваю прямо:"Мадам! А не позволите ли Вам впиндюрить?" Юнкер в растерянности-"Позвольте, поручик-но ведь можно же и по морде получить?!" Ржевский, поглаживая усы-"Можно-с... Но можно и впиндюрить!"

Glаdiator (Woodland, Са)

Пригласить её на пикник в красивое место на открытой природе, окружить её заботой и джентельменским ухаживанием с предоставлением ей выбора для дальнейшего развития отношений в будущем.😏

Наталья

Если честно.. то соблазнить можно только ту женщину , которая уже вами соблазнилась до того. как вы решили ее соблазнить😉 А метод.. побольше юмора и внимания.

Vitas Belorus

Полетели в угол два ботинка...
Брюки, юбка, галстук и колготки...
Там в кармане, где-то валентинка...
Зря писал. Вполне хватило просто водки...

Наталья Казак

подходишь и пинаешь болонку-если низко полетела-к хорошей погоде и можно будет жарить шашлыки в кустах на рояле...порутчик ржевский

Алекс Венцель

Никогда этим не занимался...Если я кому-то не глянулся с первого взгляда, зачем лезть из кожи? Даже смешно...

Лариса

Понятно. Ничего смешного кстати

Ро
Роман

Общение ненавязчивое плавно переходящее во флирт а флирт в постепенное сближение в тактильный контакт

Aleksander Jakovlev

Хм...-Вот понравились Вы мне с первого взгляда! Но что дальше говорить и делать я не знаю,увы. Поможете? )))

Лариса

Конечно нет

Aleksander Jakovlev

Вы нет...а многие помогают )))

Лариса

Рада за них

Aleksander Jakovlev

Я тоже )))

Nikolai Garskov

Щас! Этот бестселлер будет издан позднее и разойдется по подписке. Раритетен он слишком!))

Ксана Третьякова

Молодки любят навар из хорошего петуха...))Это не из мелочевки уха...))

Nikolai Garskov

Старый петух стоит новых двух!)))

Ксана Третьякова

Особенно для наваристого хододца!))Да, и не пить воду с лица, подумает молодая овца!))

Nikolai Garskov

Помечтать то ведь хо че ца!)))

Ксана Третьякова

)))))Чем здесь все и занимаются!))

Wladimir Rubcow

а если тебе понравится тогда что ? и что мне тогда делать бросать все и мчатся к тебе ?

Лариса

Боже упаси

Wladimir Rubcow

тогда вопрос не уместен ,надо задать что то по интереснее

Лариса

Это вопрос не про меня

Wladimir Rubcow

но задаете вы и я ответил , а кому надо он сам задаст этот вопрос

Игорь Бухтияров

))))Ну, это ещё со школы известно - либо за косы дёргать, либо портфелем по голове

Suit Man (P-L@M.u)

Мило улыбаюсь ей и говорю: мадам, не хотите ли ланьет в отличном исполнении?

Vladimir Avramenko

Давно это было, уже и помню как соблазнял, 38 лет вместе, а другого опыта нет

Ник Ци (Student)

Музыкой беру👍👍😀😀😀 чувством юмора также 👍👍

Мister N

Подошел сзади......тюк по голове дубиной и утащил в пещеру!😉😅😆

Юрий Боровой

Если не понравилась с первого взгляда, пусть пройдёт ещё много раз....🤣

Та
Татьяна

Простите, мэм, но я в свое время заплатил кучу денег, учась пикаперству.

Лариса

Этому ещё кто то учиться)))))

Та
Татьяна

А как же? Вам давно говорили приятный комплимент: не про ваши красивые глаза или стройные ножки, а такой, что хотелось слушать и вы понимаете, что это действительно так и есть.

Лариса

Каждый день говорят...пишут

Та
Татьяна

Можете "озвучить"?

Лариса

Умная к примеру.....ну красивая понятно

Та
Татьяна

Это ваше фото? Не рискнул бы сделать такой банальный комплимент. Умная? А как они это определили? А впрочем, вижу, что для вас сойдут любые комплименты.

Лариса

Ха ха ха

Неизвестный Неизвестен

Приходишь к ней с пузырем. "Пить будешь?" "НЕ хочешь? Тогда в постель".

Сергей Скоробогатый

показываеш набитый евро кушелек и лоторея твоя или маловато будет

Лариса

Не плохо

Лариса

Но....не всегда действует. ....если человек не нравиться никакой кошелёк не поможет

Сергей Скоробогатый

значит маловато будет

Ярослав Светин

ещё чего-секреты раскрывать-а вы потом защиту придумаете😁