Evgeny Didenko

В автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону.

Ответы
Елена Асвойнова

В нашем городе в пору моего детства наблюдалось еще более парадоксальное явление: в район, где я жила, ходил только один автобус (жили мы возле предпоследней его остановки) - №26. Но частично (кроме тех самых последних двух остановок) его маршрут совпадал с №№20, 21, 25, троллейбусом №4. Так вот, регулярно эти 20-21-25-4 проходили полупустые, а потом являлся наш родной 26 - перегруженный до нельзя, но если влезть в него все-таки удавалось, можно было с удивлением наблюдать, что подавляющее большинство выходит на тех остановках, до которых вполне можно было доехать на 20, 21, 25 или на тролелйбусе - которые перед этим прошли полупустые. Почему так происходило - не могут понять до сих пор.

Evgeny Didenko

автобус-магнит

Ксения Шачкова

ага...и жизнь несправедлива только к вам))))))))))

Evgeny Didenko

это афоризм

Ксения Шачкова

каждый видит свое в жизни и подходящие афоризмы

Ан
Анжелика

хорошо всегда там где нас нет

Ева Фокс

или вообще стоит на ремонте

Ольга Николаева

Не в ту, в которую надо)

Evgeny Didenko

это афоризм

Ольга Николаева

Угу. Капитана очевидности.

Майя )))))))))

не всегда)))))))))))))))))))

Evgeny Didenko

это афоризм

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Закон подлости)))

Evgeny Didenko

это афоризм

Елисей

Закон природы...

Evgeny Didenko

это афоризм

Evgeny Didenko

ничего

Инеза Пшанава

Не замечала

Evgeny Didenko

это афоризм

Виктория Смирнова

точно))))

Evgeny Didenko

это афоризм

Юр ..Спб

неее

Evgeny Didenko

это афоризм