Причесанные Мысли

Если секса в твоей жизни нет, - значит это не твое))🤷‍♀️

Ответы · страница 2
Виктор

Тогда и жизни нет!Хотя даже и среди своих я знаю людей,которым ПК заменяет всё

Причесанные Мысли

Не сексом единым жив человек)))

Виктор

Конечно.Как и едой или водой

Джон Доу

Поговорить не о чем... Вместе время провести, счастливо для обоих - плохо всё...

Волга

Бывает- ищешь вторую половинку, находишь вторую работу- и уже ничего не надо

Ал
Алексей

жаль а созданы для этого и не выполнение предназначения накажется судьбой

Ал
Алексей

и куда ? бабуля еще спит люську персиянку накормил молчит вона .

Причесанные Мысли

И вы туда же))

Ал
Алексей

ээх лексий выпроводили тебя .пойду уж чай поставлю

Причесанные Мысли

Вот и о хорошему...

Алекс

Если секса в твоей жизни нет, - значит это не твое))?? Значит это не моя жизнь)

Причесанные Мысли

Или тебя в ней нет)))

Алекс

Пишу-значит есть) Ну а если тыменяневидишь.....то ущипни себя)😉🤣

Причесанные Мысли

🤣 Хорррошо)))

Причесанные Мысли

Пасиб, Вов)🤗😋😁

Пе
Петр

Это если желания нет, то не твое, а если есть, то партнера нету твоего еще)

Причесанные Мысли

В тыкву превратится?)))

Пе
Петр

Конечно, дорога к сексу иногда может быть и не простой)

Причесанные Мысли

На хрусталь наступишь, поранишься)) не до сексу будет))

Пе
Петр

Ну вот) и здесь препятствие к осуществлению своего желания) эх)

Причесанные Мысли

Если в размер не вписалась, то да)))

Игорь Чумаков

Возможно не сезон, или макияж не тот, это требует детального изучения.

Игорь Чумаков

Ни чего подобного, просто констатация факта

Причесанные Мысли

Факты в студию!!!

Причесанные Мысли

Чай) Молочный улум))

Игорь Чумаков

Дааа, мой медицинский спирт отдыхает

Тунгук *

Если ты одна это уже само по себе говорит о том что в тебе что-то не так

Тунгук *

Это очень крутое оправдание вообще психопаты очень любят себя оправдывать их просто хлебом не корми дай себя оправдать

Причесанные Мысли

Вы глупы, сударь!

Тунгук *

Если ты используешь слова сударь тебе за полтинник это многом говорит, если ты говоришь а уме и глупости значит ты дура

Тунгук *

Ну вот всё расставили по полочкам и по своим местам теперь полный порядок!

Ваня Иванов

Значит ктото много из себя строит а на самом деле цену себе не сложит.

Игорь Калиниченко( Русский)

Сегодня нет. А. Там звезда Аль- Хатан войдет в сферу Планеты Мадрук.

Михаил Артюхов

Ну это хоть как-то логично) А вот если не твоё, а он есть, как быть🤔

Причесанные Мысли

Исключить его, раз не твоё))

Причесанные Мысли

Что и кому?))

Михаил Артюхов

Что не твоё, а его, значит ему)))

Причесанные Мысли

Не знаю таких)))

Maxim Zakharov

Блок говорил, что если желание не исполнилось, может его и не было

Фи
Фио

Моё, но я следую той мысли, что лучше быть одному, чем с кем попало

Причесанные Мысли

И как, получается?

Причесанные Мысли

Какая выдержка!

Причесанные Мысли

С женщинами дефицит?

Фи
Фио

То времени нет, то возможности, то самому не охота от усталости, по разному

Причесанные Мысли

Так тому и быть. Аминь!

Иван Борисов.

А может время не пришло? Или инстинкт размножения не включился.

Причесанные Мысли

От об этом я и не подумала)))

Иван Борисов.

Все будет, еще надоест временами.

Причесанные Мысли

Не частите, тогда не надоест)

Иван Борисов.

Чтоб тело было в норме, просто надо ВСЕ делать иногда в нагрузку. Без лени и добросовестно.

Сергей Каширский

скорее это проблема) иди в армию, там половая жизнь постоянная)

Петр Соколов

Все дело не в том , что мы не е..., все дело в том , что нам не дают.

Причесанные Мысли

Плохо просите 🤣

Crazy Snowman

😂🤣 А если был, но до сих удивляет, с какого бы такого? 🙅‍♂️

Причесанные Мысли

😳 напьюсь жы🤣

Crazy Snowman

Ничо, откачаем, отпоим)))))

Причесанные Мысли

Терь знаю. кто стакан воды принесёт🤣

Crazy Snowman

Догада 😇

Алексей Трофимов

А если его много , бывает что домой не хочется идти и за этого.

Причесанные Мысли

А дома не вариант🤣

Ma
Max

и что в этом зазорного? у меня не было даже поцелуя, не то что

Причесанные Мысли

Какие твои годы))) нацелуешься ещё))

Ma
Max

терпеть не могу поцелуи

Причесанные Мысли

Ну, это меняет дело))

Ma
Max

и дисфункция с 19 лет. жалобы отсутствуют.

Причесанные Мысли

Скорее это соматика)

Ma
Max

жить не мешает

Причесанные Мысли

Это главное)

Александр Макаров

Это утверждение или предложение? На вопрос как то не тянет.

Причесанные Мысли

Утвердительное утверждение)))

Александр Макаров

Есть секс, и даже много, но чувствую что это не моё. Это как?