Агат Афилин

Вчера мне сказали что я в том возрасте, когда молодые девушки могут опасаться со мной связываться. То есть может быть определенное количество отказов, при том что дело не во мне. Не поверите, все из за того что я могу тайком замутить с их мамами😁 я чуть не выпал. Это единичное мнение того человека, или кто то из вас допускает подобное??

Ответы
Людмила Воробьева

в современном мире общество так испорчено (дефицит моральных ценностей), что сексуальные перверсии, увы, являются нормой

Марина Ежевик@

Поверьте,молодые девушки так не думают.Поменьше смотрите американских фильмов для подростков😄

Агат Афилин

Посоветую это своей подруге😁

Марина Ежевик@

Моя подруга "Пилу" любит😌

Агат Афилин

А мне нравится «Голый пистолет»😁

Th
Theodore

Да нафиг тебе с мамами мутить? Если у тебя толстый "лопатник" у тебя и с дочками получится хорошо.

Агат Афилин

Да мне то оно не нужно, эту идею не я придумал

Th
Theodore

😄

Ан
Анна

Вероятнее всего да, единичное, это ужасно просто, если кто то так ещё так же думает 🤦‍♀️

Ан
Анна

Да нет просто это удивительно даже и странно и непонятно 🤷‍♀️🤦‍♀️🚫да нет просто не понимаю я такого не более того, но это ведь и есть факт, того что это существует в принципе

Агат Афилин

Ну конечно есть, ничему не надо в жизни удивляться) особенно тому, что касается плотских утех, романов, соблазнений и т.д.

Ан
Анна

Благодарю вас спасибо большое вам постараюсь что не буду обращать на это внимание ,но это ведь сложно 😣, ладно ладно проехали , не буду обращать внимание на это , ну как минимум постараюсь очень очень 🙏

Агат Афилин

Такое ощущение, что вы максимально перевозбуждены) добра вам🤝

Ан
Анна

Нет, ну конечно через себя ж все пропускаешь как иначе? Никак, И вам всего самого наилучшего , всех благ

Eлена Вологжина

Сейчас по ТВ каждый день такую грязь показывают в ток-шоу, поэтому люди опасаются

Агат Афилин

Грязные страсти) народ такое любит, во все времена любил. Как пел один человек «за чужой счет я живу, пока весь мир кмирает, и никто не поставит на паузу, пока течет кровь»)

Eлена Вологжина

Наше поколение выросло и не видело ничего подобного. И нет желания смотреть это

Агат Афилин

Не лукавьте) гладиаторы бились на смерть, клоуны на сцене издеваются друг над другом и пародируют печаль, пока народ смеется. В школах половина детей травит других. Все самые интересные сплетни провокационные и секретные. Сюжеты про любовь именно сложную, неправдоподобную и возможно даже запретную наиболее привлекают внимание народа. Как говорится, хлеба и зрелищ

Eлена Вологжина

Нет, у нас в Сибири видимо народ ещё не испорчен. Одноклассники всегда были лучшими друзьями. Мальчишки наши за каждую девчонку готовы были в бой. Сейчас встречаемся и сразу обниматься. А в институте, если какая девчонка перепьёт, ее парни домой отведут. Никому в голову не приходило изнасиловать.

Агат Афилин

Я вам про Фому, а вы мне про Мэла Гибсона)

Ди

Я согласна. А тот кто спокойно все это созерцает и рассказывает без тени неудовольствие-пропагандирует подобное.Поэтому подобное к подобному.

Урсула Игуаран

Ну, против Дона Джонсона в молодости сложно устоять... А мамам в особенности))

Урсула Игуаран

Вот здорово, когда понимает человек)

Агат Афилин

Чем ты еще так досконально увлекаешься?)

Урсула Игуаран

Это не досконально) это просто сериал моей молодости, актёр красивый и всё такое) тут звезды сошлись просто)

Агат Афилин

Судьба)

Майя Петрова

Есть граждане, склонные к геронтофилии, или вообще неразборчивые в сексе

Агат Афилин

Вот я это и хотел выяснить, получается бытует такое мнение среди дев)

Майя Петрова

Да, придется разубеждать девушек, что Вы так не будете себя вести...

Агат Афилин

Блинский...а если буду🤔

Майя Петрова

Ищите девушку без матери - чтоб уж наверняка не возникло никаких соблазнов... Вот у моей невестки мать умерла, когда девчонке было 16 лет. Мой брат всю семейную жизнь живёт без тёщи )))). Ещё вариант - сразу жить далеко от тёщи или чтоб она уж сильно любила своего мужа...

Агат Афилин

Сколько ограничений)

Наталья

Как корректно девушки стали отвязываться от дедушек 😂

Собеседник

С мамами и мути ,а лучше с бабками.Ты же не педофил?

Агат Афилин

Да я вообще ровестниц уважаю😁

Собеседник

Молодец...

Екатерина

Такое ощущение, что вы сами придумали это)

Агат Афилин

К сожалению, нет)

Екатерина

Ну это же глупость 🤷

Агат Афилин

Интересно наблюдать как одна часть ответивших сомневается в возможности такого случая в жизни, а вторая говорит что сейчас такое сплошь и рядом)

Екатерина

Такое встречается, конечно, ну не часто. Но глупость не в этом, а в том что вы думаете что это может быть причиной отказа) причина одна, вы девушкам не интересны.

Агат Афилин

Хорошо, подобного я так же не отрицаю)

Екатерина

Нет смысла отрицать очевидные вещи

Агат Афилин

Совершенно с вами согласен)

Валерий Ратников 🇨🇳

Так они заранее вас ревнуют к маме.🤷‍♂️

Агат Афилин

Хреново если так

Валерий Ратников 🇨🇳

Дуры, что с них взять, кроме вас.

Агат Афилин

Да эта не показалась такой уж мелкой глупой. На общем фоне вроде норм, даже общаться интересно

Огненный Муравьед

Я такое знаю, а не допускаю.

Ellа

думаю мнение единичное:)

Ellа

да нет:)я просто географию не плохо знаю

Агат Афилин

Прекрасно👍

Ellа

да Кавказ это интересно ,да и история Кавказа интересна тоже,ты когда поедешь металлоискатель возьми,вдруг клад найдёшь

Агат Афилин

Мне кажется на уровне метра уже все найдено)

Ellа

думаешь все горы проискали,впрочем чтобы что то найти надо посмотреть старые карты,где поседения были:)а на Кавказе после Большой Кавказкой войны ,много населенных пунктов не досчитались наверное,клад это ведь не обязательно золото

Ирина Славянка

Смотря сколько вам лет.

Ирина Славянка

Если ее́ маме около 40, то такие случае неединичны☝️

Агат Афилин

Да, 37)

Ирина Славянка

В моей юности такого не было. А теперь сплошь и рядом.

Светлана Филюкова

🤔🤷‍♀️👋неизвестно,

Rima Kravcenko

чем чёрт не шутит!!!!!!!!!!

Черный Ангел

Что за бред,какие мамы?

Moon Light

О каком возрасте речь?

Moon Light

Сладкое любишь?

Агат Афилин

Иногда можно, но ты права, лучше апельсин

Moon Light

🍊🍎 держи) витамины сейчас самое то))

Агат Афилин

Дякую)

Moon Light

Не за что)

Тт

Могу и в маму... 🍻👌😎

Агат Афилин

Ага, а мне теперь отказывают😁🤜🤛

Тт

А мама...? 😉

Агат Афилин

А мамы пишут все чаще)

Тт

👌😎

Галина Сомова

А сколько Вам лет?

Галина Сомова

Тогда, согласна и такое знаем))🤦‍♀️

Агат Афилин

Ахах, этот мир полон сюрпризов