Чаликушу

Пусть снежинки лягут на ресницы.Я зажмурю глазки намечтаю....Волшебство пусть в дом к Вам постучится,скажет:"Здрасти,Счастье вызывали??"

Ответы
Тэ
Тэдди

Ты говоришь – человек всегда одинок,Бог так решил. Стоит сопротивляться ли?Я отвечаю:– Нет, виноват не Бог – Гордость и ложь – виновники изоляции… Ты говоришь – при твоем глубоком уме,Если бы "не"… выдал бы что-нибудь веское,Я:– Менделеев гением стал во сне,Пушкин – ни строчки не прочитав Достоевского…Ты говоришь – надо стремиться вперед,По головам… Куда тогда счастье денется?Я отвечаю:– Приносит заветный плодВовсе не всякая-разная пальма первенства…Ты говоришь – истину ищут в вине,Только напрасно – в споре рождается истина,Я отвечаю:– В споре, как на войне,Злость побеждает, поэтому споры бессмысленны…Ты говоришь – сто раз посылал людейК разным чертям, но чаще – к чертям собачьим иЯ не на шутку боюсь теперь за чертей,Как бы они уже бастовать не начали…Ты говоришь – веришь ещё в чудеса,В сказки для взрослых Майя и Вольфа Мессинга,Я – лишь в Того, кто постирал небеса,Чтобы их чистыми ангелы утром повесили... Ты говоришь – никогда я тебя не пойму,(В смысле, я – дура)... И улыбнешься загадочно... Я промолчу, улыбнусь, подойду, обниму...Этого, кстати, для счастья вполне достаточно…

Олег Мешков

Василий Иванович с Петькой пошли на спектакль "Лампа Алладина".А Петька перед этим пива попил - ну и в туалет захотелось. Час терпит, полтора часа терпит - не выдержал - выскакивает в коридор, а там двери. Он в первую дверь - касса, во вторую - директор, в третью - бухгалтерия, в четвертую - темно и горшок стоит. Петька к горшку подбегает:- Фф-ф-фуу-у-у-у-у-уу-у-у! ...Ну, довольный возвращается в зал, а там все лежат от смеха.Петька к Чапаеву, а тот говорит:- Когда ты, Петька, вышел на сцену - зал подумал, что это такая роль. Когда ты поссал в горшок - зал притих. Когда ты уходил - зал молчал. Но когда из горшка вылез джин и сказал, что это не роль, а пи$@ец, и что с завтрашнего дня он объявляет забастовку - зал не выдержал..

Екатерина Глушкова

Бочонок здоровья смешайте с любовью!И в это же зелье добавьте веселья!Успехом приправьте! Добром поперчите!Удачи добавьте побольше! Сварите...Юмора горсть вскипятите немножко!И счастья насыпьте огро-о-омную ложку!Охапку улыбок в раствор подмешайте!И близких своих от душ​и угощайте!

Ioan Vasiliyev

Капитан атомной подводной лодки вызывает старпома:- А что это за толчок был минуты две назад?- Да это... Мичману Ковбасюку пришла радиограмма, что его жена уехала с каким-то хахалем в Ниццу отдыхать.- Ну и?- Капец Ницце.

Наталья Желнина

Лошадь мчится удалая,Год змеи спешит сменить.С новым годом поздравляя, В счастье пожелаю жить!Быть, как лошадь терпеливой,И выносливой в делах.А где нужно стать спортивной,Чтоб "не ездить в удилах"!

Сергей Терпугов

Вот вот. У наших соседей тоже самое недавно было. Устроили себе праздник души. Пели, плясали потом курнули и размечтались. Под утро к ним постучались. "Здрасти. Счастье вызывали?"

Жагуда Жумагалеев

Я зажмурю глазки, чтоб ресницы Ручейком слезинок омывались. И кудесник в дверь Ваш постучится. Скажет: " Счастье вызывали?"

Олег Тафинцев

пусть будет деньги миллионы ,У. Е. в мешках, рубли в вагонах ! чтоб не потом, а в одночастье пришло в ваш дом такое счастье !!!

Юрий Маринин

белый снег на плечи ей ложился Инеем покрыта голова, Что то вдруг блеснуло на ресницах. Может снег а может быть слеза....

Поручик Ржевский

как бы вместо счастья к Вам наряд полиции в новогоднюю ночь не постучался...счастье по улицам без дела не шляется.

Просто Я

Пусть снежинки лягут на ресницы.Я зажмурю глазки намечтаю...Прыгают лягушки в колесницы,Я иду домой не замечаю.

Валерий Громов

Пусть с Вами в будущем годуПроизойдет такое чудо,Что и рассказывать не буду,Чтоб не испытывать судьбу!

Леночка )))

милая мы из дальнего востока пусть тебе счастье ввиде снижинак падоет а нам бы солнышка да побольше

Satres Optymic

возьму я дробовик, скажу:" Ну что ж, привет", разряжу стволы в глазницы и свалю твой труп в кювет.

Кайсар Кыдыров

Вызывали,да видать не достучались!Чаликуша!Спасибо!!Удачи,счастья,здоровья!)))С Новым годом!))))

Ly
Lyudmila

не надо мечтать,а то вдруг правда припрётся,а я и обращаться с ним не умею,спугну ненароком

Анатолий Радченко

Я открою сердце вам навстречу Приглашу на праздник Новогодний Стол накрою и зажгу я свечи

Наталья Викторовна

А если ресницы накрашены ? Эффектно будет выглядеть, когда я "разожмурюсь" ))))))

Татьяна М.

и тебе тоже всего самого хорошего! пусть сбудется твоя самая заветная мечта

Ѻлегъ

золотко, неужели ты настолько одинока, что в новый год сидишь на сайте?