Svetik Я

Почему алкоголь вызывает зависимость?

Ответы · страница 2
Ray Alex

а вот черт его знает. он у меня дикую зависимость вызывает в промежутке от вечера пятницы до вечера субботы)

Svetik Я

А потом прекращаешь пить на рабочаю неделю?

Ray Alex

а зачем? не дай Бог. Работа - это работа. а отдых - это фарш)

Svetik Я

Те в рабочие дни не пьешь?

Svetik Я

Только в пятницу и субботу?

Ray Alex

нет. с пятницы на субботу. неважно что произойдет в этот отрезок времени, я в субботу отсыпаюсь, в вскрс, пытаюсь быть человеком, ну а к вечеру - ложись раньше... завтра работа чувак..

Александр Нюня

Как и все препараты , содержащие токсины , алкоголь вызывает привыкание , а потом -- физическую зависимость

Шулер Батькович

Это наркотик, я сам уже больше пяти лет дружу с бутылкой. Ты бухнул(а) тебе кайфово тебе нравится раслабон.

Svetik Я

Каждый день?Бросать не пробовал?

Антон Сафронов

он влияет на нервную систему и вызывает сбои, только это зависимость у нас в голове а не в нервной системе

вв
веселый волк

хим реакция в коре головного мозга. так же как и у героинщиков. подтвержение мед есть.. но не оглашается .

Mais Мамедзаде

У меня не вызывает .я пью только по субботам и воскр.и такие дни после работы и по праздникам... И все

Игорь Дорохов)))

Мне удалось преодолеть эту зависимость)))) как и сигаретную))))))))))))))))))))))))без кодировок))))))))))))))

Игорь Дорохов)))

Пока ничего))))) , а то что то хочешь?

Игорь Дорохов)))

))))) dk , kto zh otkazhetsya)))))) - ty zh krasivaya)))) no poka predlozhenij net - nel&zya.....))))))))))

Игорь Дорохов)))

))))))))) pretik Svetik!!!!))))))))

Игорь Дорохов)))

Хреново...... Ба-бу-бы))))))))

Игорь Дорохов)))

Ну не мужика же.......)))))))

Алексей Прибылов

алкоголь есть в крови. организму после попадания из вне-лень свой вырабатывать. халява.....

Владимир Панченко

потом что в момент опьянения на некоторый промежуток времени ты становишься свободным...

Серега Иванов

Чай тоже вызывает ее. И кофе... Все, что вызывает выброс эндорфина вызывает зависимость.

Владимир Кириллов

Подавляет выработку естественных эндорфинов и заменяет их собой. Процесс обратим.

A@
Alek @

понятия не имею... мне кажется, что он гораздо большую независимость вызывает )))

Та
Татьяна

И не только он. Трудоголик, шопоголик, алкоголик, наркоман, игроман, меломан.

Леоненко Михаил

А фиг его знает, не вдавался в физиологию, Но от зависимости избавился!)

Леоненко Михаил

Ещё как была!))

Svetik Я

Сам понял что надо завязать?

Леоненко Михаил

Да, больше не лезло!)

Александра Соляная

Потому что люди не пытаются решить свою проблму, а пытаются отвлечься

Мурад Гаджиев

врут. бросил 10 лет назад. никакой зависимости. а пил бывало через день

Svetik Я

А почему бросил, если зависимости нет?

Мурад Гаджиев

стало не вкусно

Сергей Ивашкевич

наркотик почитайте большую советскую энциклопедию там все написано

Владимир Ильин

Включается в обмен веществ. Особенно быстро при необильном питании.

Трофимов Владимир

любой расслабон вызывает зависимость...всегда хочется ещё и ёщё......

Алекс Венцель

Алкоголь по сути тот-же наркотик, который и вызывает зависимость...