Св
Светлана

Как вы выглядите утром в понедельник? Я не спрашиваю, как вы себя чувствуете?

−4
Ответы
Александр Бавыкин

У меня это самое прекрасное и ожидаемое время. Встать в понедельник утром, подойти к окну, посмотреть, как народ ТАЩИТСЯ на работу. А потом сразу в ещё не остывшую кровать. И вот тогда наступает самый крепкий и здоровый сон.

Св
Светлана

Везунчик

Влад Z Билов

Вот как приеду сегодня в воскресенье с работы. Часов в 11 вечера. Пожру. Душ приму сейчас лягу и в 6 опять на работу замечательно выгляжу. Какой красавчик?

Св
Светлана

А че так много работаете?

Влад Z Билов

Так в Москве все так работают ну кроме олигархов 🤣

Св
Светлана

А что с Москвой не так?

Викентий Ви

Как и во все остальные дни, бодро...14 лет не курю, спиртное употребляю редко, по пол года могу вообще не притрагиваться, а если что, то обхожусь пивом...

Св
Светлана

Похвально в Вашем почтенном возрасте

Викентий Ви

Да разве это возраст? 🤣

Юрий Свиридов

-Свет мой, зеркальце, скажи да всю правду доложи, я ль на свете всех милее, всех румянней и белее? -Ты прекрасна спору нет, убери, блин, пистолет

Виктор Дубилей

Анекдот . Если в понедельник утром Вы увидели в зеркале красную не бритую рожу ,значит в пятницу вечером Вы позволили себе 50гр. для аппетита

Владимир Фомичев

для меня не имеет значения день недели , утром встаю , привожу себя в порядок , кофе , завтрак и занимаюсь неотложными делами .

Св
Светлана

Вы пенсионер?

Владимир Фомичев

На пенсии , но дел не в проворот .

Св
Светлана

Вам проще

Валерий Довнер

все дни недели одинаковы для меня. Хоть вторник, хоть пятница. Всегда чисто выбрит и в хорошем расположении духа.

Св
Светлана

Замечательно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Светонька,я обычно выгляжу иначе,чем вчера......То у меня новые часы на руке,то берет на голове...Рад тебе,как ты?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты мне льстишь))))

Св
Светлана

Немножко

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Очень приятно)))))Благодарю))))💋🥰

Св
Светлана

Да не за что

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да есть за что))))Не каждому ты такое говоришь)))😉

Ев
Евгений

Побритым и помытым. После чашки кофе с сигаретой ещё и бодрым и полным сил. Готовым к новым свершениям

Св
Светлана

Ну в Вашем то нежном возрасте

Ев
Евгений

Спасибо за нежный возраст. Но и вы не выглядите старушкой. Довольно привлекательная молодая женщина

Св
Светлана

Спасибо канеш

Ев
Евгений

Что такое КАНЕШ?

Св
Светлана

Конечно

Ев
Евгений

Понял. Принял. Спасибо за разъяснение

Сергей Пастухов

На данном этапе ровно так же как и в любой из 7 дней.
А как себя при этом чувствую и не надо спрашивать.

Дмитрий

Ага- так румяное не мятое лицо полного задора открыто смотрят глаза на мир Ура понедельник 🤫😂🤣😉

Ангел 💕Соединитель

Выгляжу бодрым свежим наполненным сил
Вот такое лицо у меня и общий внешний вид
Невероятно - но факт

Котик - Наркотик )))

Так как в последние несколько лет веду здоровый образ жизни — то чувствую себя с утра нормально 😊

Св
Светлана

Это похвально

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Я то думал ты напишешь, как дела как сам. Я думал мы подружились. А хрен там плавал. Одно слово немка

Св
Светлана

Я ж спрашиваю, че такое

Ко
Константин

да так же как и с вечера только утром малость щетина чуть больше становиться, если не бриться

Вуаля.

обидит — ответишь .
солжёт — приголубишь .
предаст — не заметишь .
изменит — полюбишь .

Св
Светлана

Мудро

Böser Homlin

Матерным взглядом смотрю на будильник и не выспавшийся, в любой день, когда надо на смену

Böser Homlin

Так ПУЭР тонизирующий чай, на меня он не действует, как для похудения)

Св
Светлана

Аааа, ну тада ладно

Böser Homlin

За то бодрит хорошо)

Св
Светлана

А ващет спать тоже нужно иногда

Böser Homlin

Иногда нужно обязательно)

Андрей Парижский

Это надо моих собак спросить, которые утреннюю прогулку требуют. А я в зеркало не успеваб

Андрей Парижский

Сайт не дал допечатать, какую то ерунду спросил...

Кот Томас На Пенсии

Так же, как и во вторник и в среду 🙂 нормально, в соответствии с возрастом в паспорте. 🙂

Св
Светлана

Замечательный возраст

Иван Федорович

В понедельник утром я выгляжу как и во вторник утром)а в чем загадка вопроса?

Св
Светлана

Рай просто

Иван Федорович

Ну почти... Хотелось бы иметь квартира, иметь дача и мотороллер

Св
Светлана

Неплохое желание

Иван Федорович

Ну а пока есть только мак, помойка и много теплый моря. Что очень хорошо!

Св
Светлана

Не сомневаюсь