Hadich@

Марунчак, а как на вас влияет полнолуние?

Ответы
**
***********

никак

**
***********

бачу що тепер Нур узнає все що його інтересує)))))))))))

Hadich@

если судить по ответам...то...кто то воет,кто то не спит,у многих метла на готове..."никак" тоже много,есть еще не знаю))))))))))

**
***********

еще б возраст написали..чтоб проанализировать с какого возраста "метла на голове"

Нур

луна сильно влияет на воду, человек состоит из воды, соответственно луна влияет на многие физиологические процессы в организме человека

**
***********

але поки що це ще не замітно...може з роками і проявиться...але поки що все спокійно