Иван Сидоров

Странный сайт. Задаёшь вопрос, а вместо ответа либо оскорбления типа: «А вы в школе то учились? Надо учить математику, на математике все расчеты». Выучив математику и тд и тп. задан вопрос о мостовом кране, а в ответ либо оскорбления, либо математика. Люди, вы что? Или по интернету все герои? Потому как последствий из-за ваших ответов не последует?

–2
Ответы
Наталья

Полезная вещь, оказывается эта спрашка. Тут скоро все уже учёными-кипячёными станут)))))

М.
Максим .

Вы быв еще спросили почему птицы летают.О мостовом кране проходят в пятом классе.

Иван Сидоров

Да? Что то не помню, что в 5 классе проходят ФНП ПС

Елена Кошкина

Но иногда раздражают.бьерн оливьери здесь есть. Или бот или просто ненормальный.

Энэн *******

сначала фото вместо кота вставьте,а потом все вот это...это будет по-честному

Иван Сидоров

А потом посыплются угрозы физической расправы

Энэн *******

да кому это нужно...?

Иван Сидоров

Видимо нужно

Ирина Фадеева

Проще посмотреть ответ в Википедии, чем задавать такие нудные вопросы!

Иван Сидоров

Ну вы же задаёте нудные вопросы

Ирина Фадеева

Нет! Только на них отвечаю!

Кочка Зрения Жозе

Деепричастный оборот тоже надо как следует проштудировать!

Иван Сидоров

Да ищите вы куда Макар телят не гонял.

Сила Ветра

😁 а не по интернету последует? И что ты сделаешь интересно?

Иван Сидоров

Что я сделаю? А вы сами как думаете?

Сила Ветра

😂 думаю ничего

Иван Сидоров

А я думаю, что последует заява в ментору, а потом в прокуратуру. А потом будет небо в клетку, тому, кто будет умничать

Ан
Анна

не ходите в интернет, здесь много злых дядек и тётек ☝️

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не обращайте внимания, есть всякие люди здесь 😁

Виктор

Почему сразу герои? А повыпендриваться же надо!

Владимир Асиновский

не обращайте вы на них внимания

Natali Shelkovica

школьники самоутверждаются

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

все на что-то жалуются

Вера Bdfyjdf

Дурное воспитание.

Анна ***

Дураки дурацкие)

Шепот

🤷‍♀️😉

Кс
Ксения

Именно)))

Виктория Фирстова

Человек

Татьяна С.

в чс их

Игорь Сливинский

кастрировать