Иван 🤴

Я пришел к двум выводам. Женщина которая не преследует свои цели блаженная. (Отвечайте до кого дошло)

Ответы
Привет Из Алматы

Блаженные это люди, добровольно принявшие на себя образ безумия и оставившие земные блага — кров, одежду, имущество, и служащие Богу и людям, пребывающие все время в молитве. В обществе такие люди выглядели чудаками, глупыми или сумасшедшими.

Инна Сапожок

Есть другое значение! С синодального перевода блаженные - счастоивые.А вот почему они счастливы это уже отдельный вопрос.В контексте автора есть другой смысл. К примеру она никого не хочет "захомутать"- она искренне и счастлива.Она не хочет " идти по головам других ради карьеры" и это тоже заслуживает уважения. Хотя такие люди считаются " белыми воронами" и их либо не любят либо ездят на них считая их как написал Максим

Ни
Ника

Цели есть у всех. Кто- то их формулирует для себя, а кто-то нет. Если цели женщины не укладываются в общий стандарт или ваше видение, это не значит, что она блаженная. Зачем вообще копаться в чужой голове.

Грейсвандир

а если ее целью являются - чувства?) - тогда твоя схема упоротая на себе рушится)... не суди собою иную природу - целей будешь)

Иван 🤴

Это ты упоротый долбодядел

Lady Butterfly

Смотря какие цели - если сделать себе фигуру в тренажерном зале - то это благая цель. если увести чужого мужа - то так себе

Иван 🤴

Это да но тут про другое)

Lady Butterfly

а о чем?

Иван 🤴

Здесь всё что связано с мужчиной

Lady Butterfly

цель - добиться мужину? затащить его в загс?

Иван 🤴

Ну ре только и управлять им

Lady Butterfly

Вы наслушались лидеров МД?))

Иван 🤴

Нет конечно

Дэн

Я за всю жизнь не встретил ни одну женщину которой просто хочется секса.. Это миф блять который мужики изобрели!

Иван 🤴

По моему есть миф что мужики только секса хотят. Хотя хуй знает может и правда 😂😂😂

Дэн

В этом есть доля правды) ну а вот сами женщины мне чётко говорили что такое для них секс,, вообще бесполезная херь, и никакого кайфа они не чувствуют на самом деле. Вне зависимости от мужика, как многие из них отмазываются) просто существуют честные женщины, которые выкладывают всю реальность.. Не надо иллюзий))

Иван 🤴

Женщин вообще нужно меньше слушать. Они сами не знают чего хотят. Их нужно просто брать и решать за них.)) поверь опыт.))

Дэн

Ну раз опыт, верю конечно)

Зинка Королева Воинов Добра

А в капюшонах в жару сидеть, это модно, а может круто ?😁 Просто вы здесь не один такой, в капюшоне. 😁

Иван 🤴

Никто не греет. Приходится как умею😂😂😂

Зинка Королева Воинов Добра

Так вы к пляжу поближе перебирайтесь, авось кто-нибудь пригреет😁 Главное не перегрейтесь, а то к тому и вернётесь, знобить начнёт😉😁

Иван 🤴

А вы опытная🤭

Св
Светлана

Только если мужчина обещает заботится о женщине. То ей не надо преследовать какие бы ни было цели.

Иван 🤴

Может быть)

Сергей Л.

А моя жена горянка и сказала, у нас жена должна работать! Ей 70 лет! У меня хороший выбор?

Да
Дарья

Я об этом и говорю)))

Сергей Л.

У нас на улице мужик, очень громко проклинает жару, выхваляет Север, там работал, но почему то там не остался жить......

Да
Дарья

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 да уж)))

Сергей Л.

Так и будем жить....

Да
Дарья

Ага)

Галина Локтева

Я не блаженная.Я не преследую цели относительно других,поскольку привыкла сама.

Евгений Бриг - Снежин

были и такие - любимые поэтессы - блаженные .. не от мирка суеты сего гнилого ..

Анна

Смешное рассуждение. Все люди преследуют свои цели. По другому не бывает

Анна

Ну так не будьте)). Смешно что вы не способны свои требования применить к себе самому)) очень забавно за вами наблюдать.)

Иван 🤴

Речь аро тебя. Тебя забавляет твоя же тупость?

Анна

А поступки -вашу демонстрируют)

Иван 🤴

Есть одна мудрая фраза . Не спорь с дуракос он может выйграть тебя своим профессионализмом. Поэтому пора заканчивать эту бессмысленную дискуссию.

Анна

Да нет никакой дискуссии)). Вы просто изрекаете глупости . Это смешно. Но можете и прекратить). Я ничего не потеряю))))) Как забавны такие заштампованные люди

Sоlomka

У женщины одна цель, вырастить своих детей. Если блаженная, то бездетная.

Иван 🤴

Я не знаю кто ты баба или мужик я говорю как ты общаешься 😉

Sоlomka

Я общаюсь от души.

Иван 🤴

Ради бога. Это твоё право. Общайся как баба или как мужик. Хоть как гермафродит 😂😂😂

Sоlomka

🙏спасибо, что разрешил.

Иван 🤴

Я очень добр😌

Джами Асад

Хотела бы хоть на время я быть блаженной....устала от преследования.....😃

Иван 🤴

Кого преследуете?)

Джами Асад

Так у вас же написано выше "не преследует своей цели"...

Alla Lala

на то они и цели, чтобы им следовать.. А человек без целей деградирует.

Иван 🤴

Наверное ты права

Оксана Гуляева

Тоже не ценю домохозяек. Только узнаю передо мной нет человека

Иван 🤴

Женщине яйца не идут

Оксана Гуляева

Ну дурой быть и отсталой тоже сомнительное украшение

Иван 🤴

Дурой жить легче. Есть умные дуры

Оксана Гуляева

Я люблю сложные комбинации. Дур не люблю. С каждым годом у меня все меньше подруг и все больше друзей. Селяви

Иван 🤴

Ради бога

Ли
Лия

А мужчина,который не преследует свои цели ,импо.😂😂😂💃🏻

Иван 🤴

Сучка😂😂😂

Ли
Лия

😂😂😂

Иван 🤴

😏

Ли
Лия

Пупсикам кашку и в люлю.😁😁

Иван 🤴

Надеюсь не манка?😲

Ли
Лия

Геркулесик.😁

Иван 🤴

Уже лучше 😏

Се
Сергей

Блаженная-это от слова блажь или блаженство(счастье)?????

Овощных Дел Мастер.

Мне похуй! Женщине( если любима) 90 прОцентов скидка😁

Иван 🤴

Ну это да))

Чи
Чин

а которая от них не зависит , вообще, премудрейшая

Василий Сычёв

Она не блаженная... Она просто настоящая женщина..

Евгений Бриг - Снежин

Путешествуя по Кавказу, Пушкин задумал написать «Роман на Кавказских водах». Но этот роман не был написан, хотя и был начат в 1831г.

Кавказ подо мною. Один в вышине
Стою над снегами у края стремнины;
Орёл, с отдалённой поднявшись вершины,
Парит неподвижно со мной наравне.
Здесь тучи смиренно идут подо мной;
Сквозь них, низвергаясь, шумят водопады;
Под ними утёсов нагие громады;
Там ниже мох тощий, кустарник сухой;
А там уже рощи, зелёные сени,
Где птицы щебечут, где скачут олени.

Евгений Бриг - Снежин

Кавказ подо мною. Один в вышине
Стою над снегами у края стремнины;
Орёл, с отдалённой поднявшись вершины,
Парит неподвижно со мной наравне.
Здесь тучи смиренно идут подо мной;
Под ними утёсов нагие громады;
Там ниже мох тощий, кустарник сухой;
А там уже рощи, зелёные сени,
Где птицы щебечут, где скачут олени.

Василий Сычёв

Признателен за комментарий..Красотв нашего Кавказа достойна пера великих поэтов.

Евгений Бриг - Снежин

Все угаснет, все пройдет,
Знаем это я и ты.
Только сердце не сотрет
След прекрасной теплоты... Кавказ дивен пиками гор - заснеженными хребтами древними .. речками бурными с форелью ......... А радугу горцы называют - "БОЖИЕМ Мечом"!?)