Николай Игнатьев

Объявление в кафе узбекской кухни в Перми. Администрация лица узбекской национальности. Повара тоже . "Требуются официантки. В уважением и любовью администрация". "Требуется посудомойщица. С Уважением администрация." Так почему к официанткам с любовью а посудомойщицу обделили.

Ответы

с официантками любовью заниматься будет , администрация , а посудомойку уважать будут, может быть, они же))

Кирилл Морозов

На столе удобней любить, чем на мойке.

Юл
Юлия

Заработать надо