Uda4@

Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет.......

Ответы
Инна

я это замечаю...с каждым набором...все явственнее это наблюдается...

Александр Кондаков

НЕ всегда колличество переходит в качество.

Артур Спиглазов

разум - величина очень относительная...

Uda4@

а я уж обрадовалась ...на личности перешли......))))))))))))

Артур Спиглазов

это какая мне радость от прехода на личности...никакой...

Uda4@

понятно....диалог плавно перешел к финишу....))))))))))))

Артур Спиглазов

ты так хочешь...лады...

Uda4@

так ты сказал что радости никакой нет....чего ж тогда говорить...???????????????

Уженок Дождя

тупизм крепчает

Уженок Дождя

вот и думаю сколько кг купить))))) а там уже обещали шоколад и варенье на заливку)))))

Uda4@

РАСЧИТЫВАЙ ПО ПОЛ-КИЛО НА ДУШУ...БОЛЬШЕ ЕГО НЕ СЪЕСТЬ, ДАЖЕ ПРИ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ....)))))))))))))

Уженок Дождя

я столько кажется не съем))))) там же еще тортик будет)))))

Uda4@

ПОДЕЛИШЬСЯ С ОСОБО ГОЛОДНЫМИ....))))))))))))

Уженок Дождя

пойду на улицу, раздавать страждущим. ))))

Ирина Тирских

деградируем

Uda4@

чего уж так грубо.....??????777

Vik Vikov

антропия

Vik Vikov

правильно - энтропия

Uda4@

вот тяга все усложнять хаос и есть хаос...нет еще по научному надо.....))))))))))))

Vik Vikov

натура такая

Uda4@

против натуры не восстанешь....))))))))))))))) ну в смысле не попрешь....)))))))))))))

Vik Vikov

ок

Анатолий Горецкий

не факт...

Uda4@

факт не факт...а народ тупеет...((((((((9999

Анатолий Горецкий

согласен...