Я Юлия

Помогите выбрать название аптеки. Ритм❤️, Любимая аптека, Скорая помощь, Домик лекаря?

Ответы
Aljona Nareiko

Ритм - хорошее название, Любимая аптека - наверное заезжанное, Домик лекарь- ну, если в аптеке готовят лекарства, то да... А ещё можно назвать -Зелёная аптека. И акцент сделать на травы, и оформить в приятном зелёным свете.💚💚💚

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть такой сервис для аеб дезаенеров поиск самых популярных названий туда вбиваешь название и показывает его популятность
Думаю лудще заходить с этой стороны

Чанга Чунга Чунгович

Я видел зловещее название одной из аптечных сетей: АПТЕЧЕСТВО. Жуть! Туда и заходить-то противно.
Правильно выбранное название - залог высокой посещаемости.

Сергей Пастухов

Это чтобы выделиться среди других аптек? ( у нас в радиусе 50 метров три аптеки). Мне нравится название Аптека "низкие цены". ( еще бы соответствовало)

Mister Farid

"Аптечка +", "Своя Аптека", "Ваше здоровье", "Здоровье тут", "+ здоровья" - по брендам не пробивал, не знаю, возможно нечто подобное уже есть. )

Со
Солнце.

,, любимая аптека,, 👍 ритм-фитнес клуб или танцы напоминает. Домик лекаря- ассициация с народной медициной, травами...

Галина Татаринова

А лекарская лавка? Аптекарская лавка? Мне домик лекарч понравилось только вот дооомик. 🤷‍♀️ о! Лавка лекаря.

Галина Татаринова

Ну.. домик лекаря - вы же не домой к нему. Но название нравттся))

Я Юлия

Мне тоже нравится, потому и написала его..

Галина Татаринова

Ну, раз нравится, то и не раздумывайье!! Главное, чтобы Вам нравилось.

Я Юлия

А вот не скажите, маркетинговый ход важнее симпатии..

Галина Татаринова

Тогда я пас. Ненаю

Азамат Айтпаев

Биомакс, Фармацевт, Неболейка, Аптечка, Оптима+ Оптимафарм, Подорожник, Фитофарм, Sanitas, Пропали, Био+, Биофарм

Олег Чернов

Мудрый провизор. Народный дженерик. Народный целитель. А из Вами предложенных больше нравится ритм сердца.

Упс

"Чумной доктор" И лого даже вот 🖼

‍‍‍Тыдыщ

Скучные какие-то названия. Надо веселые: Таблеточная. Вирусобойня. Клизмы-презики. От кашля и рахита.

Руслан Котопёс

Целевая аудитория это старики же)) Пусть будет в названии то, что им понятно... Любимая аптека

Сергей Бабкин

"Чудесные Лукавства" часть надписи зачеркнем и исправим на "лекарства". Такая вот вывеска.

Eduard

Аптека на+название улицы, домашняя аптеке, аптека здоровья.
Уже отвечал на этот вопрос...

Ле
Леонид

Жаль что ты не умеешь прощать...
Хотел написать намного большее, но видимо нет смысла.

Я Юлия

Ты чего ко мне пристал?

Lаzy

Оставь надежду всяк сюда входящий.... Шутка.. Вам- удачи. И успеха вашим начинаниям.

Ка
Кать

Последнее нравится))) если бы там ещё стиль был такой, вообще б было прикольно)

Я Юлия

Травки пучком висели и зелье варилось..)

Ка
Кать

Ахаха) я б в такую аптеку ходила) чисто из-за атмосферы)

Я Юлия

Так бабки ж на то есть..)

Ка
Кать

Ахах) неее, аптека пусть остаётся норм аптекой, но дизайн и реклама соответствуют названию) лааадно, с зельем перебор)))

Наталь

Любимая аптека- это трэш))))))))) По умолчанию такие места лучше бы не посещать)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все равно как в похоронном бюро при прощании сказать "До свидания!"

Наталь

👍😅

Наталья Петрова

Если из этих, то Любимая. Типа там всегда хорошо обслуживают и помогают

Дмитрий Jidemon

С названием не знаю, но слоган, тяжело в лечении, легко в гробу подойдет